НОВОСТИ

2 июня 2017

Как правильно выбрать Форекс брокера?

11:5816.07.2015г.

http://www.weltrade.ru/trader/promotions/Для того, чтобы совершать торговые операции и проводить сделки трейдеру необходим брокер, предоставляющий такую возможность и доступ к финансовому рынку. Для новичка будет непростой задачей выбрать себе брокера, но в этой статье мы выделим основные аспекты на которые необходимо обратить внимание при выборе надежного партнера, который будет отвечать индивидуальным требованиям каждого трейдера.

1. Надежность. Сюда можно отнести и авторитет брокерской компании, и довольно продолжительный срок работы, статистические данные по количеству клиентов и наличие лицензии. И помните, все валютные операции должны происходить в правовом поле.

2. Депозит - очень волнующий факт. Сумма, которой достаточно будет для внесения на реальный счет и начала торговли, должна соответствовать ожиданиям начинающих трейдеров и не преувеличивать их финансовые возможности.

3. Показатель спреда - важный момент, как для новичка так и для более опытного трейдера. Выбирайте брокера, который предлагает наиболее гуманные и конкурентоспособные спреды на рынке Форекс. Так как комиссия платиться в любом случае со стороны трейдера.

4. Ввод/вывод денежных средств еще один важный нюанс. Выбирайте беспроблемный ввод и вывод Ваших финансовых средств на рынке, ведь честность, надежность и квалификация - основные составляющие успешного брокера на рынке Форекс.

5. Наличие кредитного плеча. При правильном умении им пользоваться, значительно поможет трейдеру увеличить свою прибыль. Главное перед применением в торговле ознакомится с рекомендациями по применению, так как необдуманное использование может негативно отразиться на состоянии депозита.

6. Торговые платформы. Программное обеспечение должно соответствовать современным стандартам и быть удобным в использовании для трейдера. Оценивайте средства автоматизации торговли на рынке, стабильные каналы связи и высокую скорость обработки данных.

7. Типы счетов. Прежде чем начать торговлю убедитесь, что существует программа для обучения со счетами - открытие демонстрационного без реальных вложений со стороны трейдера.

8. Наличие акций и конкурсов. Приятная возможность для трейдера увеличить стартовый капитал, например акция на Форекс +50 процентов от пополнения.

Здесь стоит обратить внимание на форекс брокера WELTRADE, который соответствует всем выше заявленным пунктам, так компания на рынке уже более восьми лет и предоставляет качественные услуги всем желающим - это круглосуточная поддержка клиентов, возможность обучающих курсов и семинаров, участие в вебинарах, возможность открыть демо-счет, плавно переходя к реальной торговле, и что немаловажно вывод средств в течении 30 минут.

Выбирайте лучших - зарабатывайте достойную прибыль!

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама