НОВОСТИ

2 июня 2017

Как правильно выбрать нижнее белье

11:4822.08.2011г.

При выборе нижнего белья нужно учитывать многое. Например, у каждой женщины должен быть комплект роскошного белья для особых случаев. Можно каждый день ходить в х/б трусиках и бюстгальтере, но без парадно-выходного белья не обойтись.

Кроме того, важно учитывать, что нижнее белье не должно выделяться через одежду, т.к. это признак дурного тона. Это касается в первую очередь кружев и швов. Конечно, вы можете купить облегающее нижнее белье оптом без рюшек и украшений, но проще подбирать одежду правильно. Если у вас облегчающие наряды, то подбирайте комплект без швов или белье с лазерной раскройкой.

Также нужно подбирать бюстгальтер строго по размеру груди. Если у вас небольшая грудь, то достаточно обычного бюстгальтера без поддерживающих свойств. А вот обладательницам пышных форм желательно покупать такое нижнее белье, способное держать их объемную красоту. В противном случае, грудь быстро потеряет форму. Кроме того, нужно обратить внимание на лямки. Маленькая грудь не нуждается в особых лямках, а вот для большого бюста нужны мягкие лямки, желательно из нежных материалов, чтобы они не впивались в плечи.

Покупать белье нужно только у известных компаний, заслуживших хорошую репутацию. Например, это может быть фабрика Силуэт, белье Милавица и другие фирмы. Дешевые китайские вещи доступны практически всем, но вот их качество оставляет желать лучшего. Такие вещи могут, в лучшем случае, вызвать аллергию. Иногда подобные ткани и вовсе приводят к болезням кожи. Дешевые вещи делаются из самого недорого сырья, а тот же хлопок, к примеру, выращивается с применением химикатов, которые никуда не исчезают и контактируют с вашим телом.

Обязательно купите несколько комплектов белья телесного цвета. Оно выручит во многих случаях, особенно, если вы собираетесь на вечеринку в довольно-таки открытом наряде. Кстати, не сохраняйте старое нижнее белье, давно вышедшее из моды или потерявшее свой изначальный вид. Растянувшиеся бюстгальтеры и трусики говорят об одном: их обладательница не следит за собой и не любит себя.

И последний совет. Если ваше нижнее белье сделано из деликатных тканей, то и стирать его нужно осторожно. Лучше всего делать это руками и использовать специальные средства. Если вы все же решили положить белье в стиральную машину, используйте особые мешки, в которые кладутся деликатные ткани. Помните, что иногда лучше своими руками постирать несколько вещей, чем потом покупать очередной очень дорогой комплект.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама