НОВОСТИ

2 июня 2017

Как просто похудеть?

19:0520.04.2014г.

В настоящее время перед многими женщинами встает вопрос о похудении. Самым распространенным способом сбросить лишние килограммы является диета. Во всем разнообразии существующих диет есть много таких, которые вовсе не полезны для здоровья. Для того чтобы эффективно сбросить вес, сохранить результат и не навредить здоровью, следует придерживаться некоторых правил.

  • Для начала запомните, что медленное и постепенное снижение веса полезнее моментальных результатов и более надежно, так как предотвращает возвращение массы тела в первоначальное состояние.  Допустимым пределом считается уменьшение веса на 3-4 кг в неделю.
  • На результат похудения сильно влияет строгое соблюдение диеты, поэтому не стоит поддаваться уговорам и употреблять в пищу вкусные, но калорийные продукты. Употребляемые продукты должны быть обязательно натуральными и свежими.
  • Пейте больше воды, суточная норма воды составляет 1,5 – 2 литра в день.
  • Исключите постепенно из списка продуктов сладкие изделия, хлеб, все продукты, в которых содержится много жира.
  • Во время диеты важно чувствовать себя позитивно-настроенным, быть уверенным в успехе.
  • Людям пожилого возраста, а также тем, кто имеет проблемы со здоровьем и большой избыточный вес, рекомендуется во время похудения консультироваться с врачом.
  • Необходимо соблюдать режим сна, следует спать не менее 7 часов в сутки для поддержания нормального обмена веществ в организме.

Чтобы эффективно сбросить вес, нужно подобрать индивидуальную здоровую диету. В мире существует множество различных методов похудения. В последнее время часто используется зеленый кофе в качестве средства для снижения веса. Не обжаренные зерна кофе уменьшают содержание сахара в крови и предотвращают жировые накопления. Как и другие диеты, она имеет ограничения, с которыми следует ознакомиться перед использованием.

Еще одним эффективным средством является чай из имбиря. Благодаря своим разогревающим свойствам он ускоряет обмен веществ, нормализует кровообращение, а также надолго сохраняет молодость кожи. Многие люди оставляют положительные отзывы об имбирном чае, ведь он легко помогает сбрасывать лишние килограммы всего лишь при правильном питании, без соблюдения строгих диет. Также он снижает чувство голода и является прекрасным средством для профилактики заболеваний.

При выборе диеты следует проконсультироваться со специалистом. Независимо от того, какую диету вы подберете, при соблюдении несложных правил можно легко достичь нужных результатов и оставаться всегда в прекрасной форме.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама