НОВОСТИ

2 июня 2017

Как сэкономить на покупке новой мебели

Стремление сэкономить – вполне естественное желание для покупателя, особенно в период экономической нестабильности. Полное обновление обстановки во всем доме или одном из его помещений – достаточно затратное мероприятие. Экономия на качестве материалов для ремонта и мебели при проведении капитального ремонта не является наилучшим решением. Такая обстановка быстро придет в негодность, потеряет привлекательный внешний вид, и все мероприятия придется повторить вновь, снова вкладывая немалые финансовые средства. Как же сэкономить правильно?

Отличная возможность уменьшить затраты на существенную сумму – это приобретение товаров в онлайн-магазинах, ведь цены в таких торговых точках существенно ниже, а выбор гораздо шире.

Кухонная мебель: особенности покупки в Интернете

Столы и стулья для кухни – предмет первой необходимости для таких помещений, зачастую именно они определяют стиль и функциональность комнаты. Разнообразие форм, материалов и вариантов конструкции в хорошем интернет-магазине, например, таком как www.диваныкрыма.рф/catalogue/gostinaya/stulya, могут вызвать затруднения при выборе. Факторов, влияющих на стоимость готовых изделий, немало. Вот лишь некоторые из них:

Материал каркаса и обивки.

Простые пластиковые стулья для кухни, конечно же, стоят дешево, но их внешний вид, как правило, не гармонирует с интерьером помещения. Такие модели больше подходят для дач и открытых террас частных домов. К средней ценовой категории можно отнести кресла-качалки и стулья для кухни из ДСП и металла, они прочны, надежны, красивы и долговечны. Такие модели наиболее популярны у покупателей. К дорогим, престижным вариантам относятся изысканные модели из натурального дерева, а также кресла-качалки. Как правило, такие изделия обиваются кожей или качественным кожзамом, что также влияет на их стоимость.

Конструкция.

Традиционные табуреты, стулья классической формы наиболее доступны по цене, они удобны и долговечны, гармонично вписываются в любой интерьер. Складные модели хорошего качества с надежной конструкцией стоят несколько дороже, но эта цена оправдывает себя в помещениях небольшой площади. Складные стулья легко убираются после использования, не загромождают и без того ограниченное пространство. Наиболее высокой стоимостью отличаются кресла-качалки, так как относятся скорее к предметам роскоши, чем первой необходимости.

Еще одно преимущество онлайн-покупок – возможность сортировки каталога по определенным параметрам, что позволяет сразу скрывать неподходящие варианты. . Также можно установить такие дополнительные параметры для выбора как производитель, предназначение и цвет мебели.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама