НОВОСТИ

2 июня 2017

Как выбирать мебель для ванной в интернет магазинах?

Если вы счастливый обладатель просторной ванной комнаты, то вам, вероятно, потребуется мебель для нее. Но не следует покупать первую понравившуюся, ведь ей придется подвергаться таким воздействиям, как горячий пар и брызги воды. А далеко не каждый напольный шкаф или тумба для ванной рассчитаны на подобный экстрим.

Итак, для начала загляните в интернет магазин, чтобы ознакомиться с его ассортиментом. Многие производители выпускают мебель для ванной из ДСП или МДФ, имеющих водостойкое покрытие. Причем древесно-стружечная плита идет на изготовление корпуса, а лицевые панели выполняют из МДФ, прошедшей процесс грунтовки и покрытой несколькими слоями эмали, что делает материал более устойчивым к воздействию влаги и механическим повреждениям. Благодаря специальной сушке под ультрафиолетовыми лучами поверхность получается гладкой и ровной.

Часто мебель для ванной делают из пластика. Современные виды этого материала по эстетическим характеристикам ничуть не уступают любым другим. Предметы обстановки выглядят вполне привлекательно, служат долго и абсолютно не боятся перепадов температур и попадания воды.

А вот к массиву древесины следует приглядеться. Безусловно, он очень красив, однако без специальных влагостойких пропиток довольно быстро может потерять «товарный вид». Мебель из натурального дерева лучше всего использовать ванных комнатах очень большого размера, при этом выбирать изделия только проверенных брендов, многие годы работающих в этом сегменте рынка.

Как предметы меблировки, так и сантехнику сейчас гораздо выгоднее покупать через Интернет. Веб-ресурсы предлагают товар любой категории: от эконом до люкс, причем в каждой из них представлено несколько дизайнерских линеек. Огромное преимущество состоит в том, что интернет-магазин качественной сантехники в Москве предлагает продукцию дешевле, чем любой обычный торговый центр. То есть, покупая отличный товар, вы экономите.

Онлайн-консультанты всегда готовы ответить на любые интересующие клиентов вопросы относительно конфигурации мебели и сантехники, ее веса, стоимости и других параметров. Сделать покупку можно в любое удобное время, а просматривать фотографии товаров, сидя перед монитором в удобном кресле, куда комфортнее, чем ходить по магазинам.

Мебель и сантехника для ванных, купленная через Интернет, будут доставлены по указанному адресу в оговоренный срок.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама