НОВОСТИ

2 июня 2017

Как выбирать турбо зажигалки в Украине, при оптовой покупке?

21:1423.11.2016г.

Турбо зажигалки — самые практичные модели

Стильный мужчина стремится к гармоничному образу, поэтому аксессуары подбирает с особой деликатностью. Зажигалка — это такой аксессуар, который помимо практичности и функциональности несет в себе эстетическую составляющую. Поэтому если вы желаете преподнести сувенир в виде зажигалки, продумайте, какая именно из моделей дополнит имидж мужчины.

Подарок в виде необычной зажигалки наверняка оценит человек с хорошим чувством юмора. Более того, курильщики обычно не ограничивают свой арсенал лишь одной моделью. Поэтому имеет смысл приобрести турбо зажигалки в Украине различного дизайнерского исполнения.

Основной характеристикой газовых турбо зажигалок считается хорошее горение газа независимо от погодных условий, они не боятся ветра. Посредством турбозажигалки легко можно разжечь костер во время похода, ведь ее пламя устойчиво к порывам ветра. Примечателен тот факт, что огонь турбозажигалки не обожжет руки, т.к. он практически не выходит за пределы корпуса. Принцип действия сводится к тому, что внутри имеется бесперебойный источник огня, который обеспечивает большой отсек с газом. Такая зажигалка имеет большой эксплуатационный срок, поскольку ее можно пополнять топливом. Для того чтобы зажигалка прослужила долго, ее нужно предохранять от грязи и влаги.

Где купить качественные зажигалки в Украине?

В оптовом интернет-магазин Xfox представлен большой ассортимент продукции на любой вкус и кошелек. Мы можем предложить различные по стилю подарочные модели, обычные пластиковые зажигалки, которые подходят для печати логотипа. Рекламный ход посредством печати знака торговой марки и контактов очень действенный, поэтому владельцам бизнеса пренебрегать им не стоит. Закажите оптом пластиковые зажигалки, нанесите логотип фирмы и преподнесите своим клиентам в виде презента в рамках промо акции. Это продемонстрирует ваше хорошее отношение.

Наш каталог регулярно пополняется тематическими моделями в виде патрона, пистолета, мушкета, гранаты, фляги и т.п. Интересно смотрятся настольные зажигалки в форме автомобиля или мотоцикла.

Мы предлагаем зажигалки различного механизма и способа розжига, сувенирные и коллекционные модели по привлекательным ценам. Менеджеры компании сориентируют в выборе и подробно расскажут об условиях сотрудничества. Звоните нам прямо сейчас!

 

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама