НОВОСТИ

2 июня 2017

Как выбрать косметологическое оборудование в клинику

Из-за постоянно растущего спроса косметологическое оборудование находится в постоянном процессе обновления функционала, конструктива. Приобретение современных моделей гарантирует клинике высокую конкурентность, поскольку  обеспечивает возможность предлагать своим потенциальным клиентам все виды популярных методов лечения и омоложения. Поэтому, практичные владельцы бизнеса, касающегося красоты, не отказываясь от эксплуатируемых приборов, обязательно приобретают новые, более совершенные.

При выборе оборудования следует учитывать ряд параметров, чтобы приобрести действительно нужное оснащение с гарантией его оптимального задействования. Производители предлагают универсальные и приборы, выполняющие только определенные операции. Многофункциональное оборудование, как правило, приобретают небольшие салоны с низкой посещаемостью, где требуется выполнение базовых процедур. Профессиональные аппараты для косметологии универсального типа зачастую заменяют несколько приборов, и достаточно высокая цена приобретения окупается за счет интенсивной эксплуатации.

Оснащение крупной клиники требует, априори, существенных затрат, более тщательного подхода к изучению характеристик, возможностей аппаратов. При выборе оборудования для масштабного многопрофильного предприятия учитываются все параметры, включая средний возраст пациентов, преобладающий тип кожи (светлая, смуглая), с которой приходится работать специалистам.

Большое внимание сегодня уделяется безопасности, поэтому владельцы престижных клиник предпочитают покупать оборудование известных брендов, поставляемое из Европы, США. Среди наиболее востребованных сегодня аппараты Fraxel, Lightheer Duet, Izolaz, M22, ultrapulse, therMAGE, FINEPELL, CLEAR+BRILLIANT, ACUPULSE, ANTERA 3D. Все эти приборы относятся к категории усовершенствованных, созданных на базе десятилетиями проверенных моделей. Инновационные разработки хоть и приобретаются, но не столь охотно, как модернизированные. Такая тенденция наблюдается не только на российском рынке, к новшествам и в Европе относятся настороженно.     

Premium Aesthetics – официальный поставщик профессионального косметологического оборудования в России и СНГ. Компания предоставляет все виды гарантий подлинности, безопасности товара, работает с лучшими производителями, обеспечивает потребность небольших салонов красоты и крупных клиник. 

 

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама