НОВОСТИ

2 июня 2017

Как выбрать курсы по созданию сайтов?

10:2719.02.2014г.

Как выбрать курсы по созданию сайтов? Чем один хостинг отличается от другого? На какой системе управления контентом лучше остановиться? ... Перед вами лишь краткий перечень самых актуальных вопросов волнующих современного веб-новичка.

Ни для кого не секрет, что одним из самых выгодных и перспективных направлений современного бизнеса являются информационные технологии. Информационные технологии – это не только компьютеры и программное обеспечение, как это может показаться на первый взгляд... Но и всё, что связано с передачей цифровой информации на расстояние, например – Всемирная сеть, которую большинство людей знает, как интернет. Современный интернет – это огромный, быстро развивающийся бизнес-проект с многомиллиардными финансовыми оборотами. И нет ничего удивительного в том, что многие люди это хорошо понимают и хотят участвовать в этом проекте в качестве полноценного игрока. Самый простой способ это сделать – освоить сайтостроение.

Основной вопрос, который обычно возникает у всех начинающих: «Как выбрать курсы по созданию сайтов?» Ведь со школьной скамьи хорошо всем известно, что образование образованию – рознь. В этом отношении – курсы по созданию сайтов, ничем не отличаются от институтов и университетов: общеобразовательная база, специальные дисциплины, связь теории с практикой. Что на этот счет можно сегодня рекомендовать новичкам? Используйте при выборе курсов web-дизайна и сайтостроения следующие критерии.

Курсы по созданию сайтов – критерии выбора:

1) Лигитимность.

Один из самых важных критериев – лигитимность, то есть законность ведения компанией данного вида экономической деятельности. Что вам даёт лигитимность? В первую очередь, это ответственность! Как проще всего проверить законность? Во всех солидных компаниях соответствующие свидетельства, сертификаты и дипломы размещают на самом видном месте ( обычно они висят на стене ). Если на видном месте их нет, не постесняйтесь о наличии соответствующих документов спросить.

2) Авторитетность.

Смысл самых крутых учебных курсов стремится к нулю, если персонал обучающей компании учить не умеет! После того, как вы остановили свой выбор на определённых организациях, обязательно почитайте о них отзывы в интернете. Глобальная сеть тем и хороша, что в ней обмануть практически невозможно.

3) Стоимость обучения.

Что греха таить, стоимость обучения, как и любого другого вида услуг, складывается, в том числе и из финансовых амбиций владельцев компаний, а также руководителей. Если в вашем регионе несколько равноценных по авторитету компаний предлагают существенно отличающиеся по стоимости услуги, смело выбирайте меньшую цену. В данном случае переплачивать за обучение не стоит.

4) Организация учебного процесса.

Что толку от лигитимности, авторитетности и цены курсов, если они расположены на краю города, в неудобное для вас время или преподаватели гонят учебную программу так, что вы просто физически за ними не успеваете. Обязательно обратите внимание на гармоничную организацию компанией учебного процесса.

Учебный процесс авторитетной компании предполагает:

  • удобное месторасположение
  • подходящее время ( как минимум, два варианта на выбор )
  • дозированная подача материала
  • обратная связь ( проверка качества усвоения знаний )
  • наличие нужного оборудования ( например, компьютеров )

В завершении данной статьи уточним, что любые курсы по созданию сайтов дают слушателям только набор базовых знаний. Постарайтесь, чтобы полученные вами на курсах знания были нужными и долговечными.

Источник: saytostroenie.com

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама