НОВОСТИ

2 июня 2017

Как выбрать набор для покера?

14:2524.10.2011г.

Игрой в онлайн-покер можно неплохо зарабатывать, но вот особенного азарта и страсти таким партиям всегда будет недоставать. Покер изначально задумывался как живая игра, поэтому все его прелести полностью раскрываются именно при игре в оффлайне. К тому же если вы серьезно планируете повышать свое мастерство в искусстве покера, то умения, полученные в живой игре, рано или поздно пригодятся для выступлений в крупных турнирах.

Итак, набор для покера – не только отличные инвестиции в будущее, но и необходимое орудие для замечательного времяпрепровождения. Если же вы сами не горите желанием играть в покер постоянно, то покерный набор может стать отличным подарком. Так или иначе стоит пояснить, что мы подразумеваем под набором для покера, а также определим основные его составляющие.

Набором для покера мы называем совокупность элементов, необходимых для игры в любой из его видов. Лучше подбирать такие наборы, которые позволяют играть во все виды покера, то есть те, в которых имеется 54 карты. При первом же знакомстве с этими аксессуарами возникает вопрос: купить набор в готовом виде или же собрать его на заказ из различных частей.

Преимущество готовых наборов в том, что они, прежде всего, дешевле, кроме того, компактны и красиво упакованы. Имеются даже специальные наборы для игры в покер на природе или в поезде. Они в сложенном виде представляют собой изысканный кейс, а в разложенном – полный комплект для игры в покер и даже специальное сукно.

С другой стороны, готовые наборы не всегда удовлетворяют запросы игроков. Так, многие компании игроков имеют свои устоявшиеся размеры малых и больших блайндов. Таких фишек в готовых наборах может просто не быть, поэтому придется подбирать необходимые компоненты индивидуально. Однако на сайте http://www.poker-tut.ru/ можно найти наборы практически любых номиналов. Если же и этого выбора окажется недостаточно, то в числе ненаборных элементов вы сможете найти все, что нужно для солидной игры.

Обращайте внимание не только на содержимое наборов, но и на дизайн карт, фишек, сукна и кнопок. Ведь все эти элементы будут находиться в центре всеобщего внимания на протяжении всей партии, которая может затянуться не на один час. Особенное значение внешний вид компонентов покерной игры имеет в том случае, если покерный набор является подарком, ведь эффектные фишки и карты будут напоминать всем игрокам о вас как о человеке с замечательным чувством вкуса.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама