НОВОСТИ

2 июня 2017

Как выбрать отель для деловой поездки?

Цель туристической поездки может быть самой разной, поэтому останавливая свой выбор на том или ином отеле, нужно обязательно учитывать его сервисное соответствие и возможности. Далеко не все «пилигримы» едут в соседний город или заграницу за отдыхом – многие вынуждены покидать родные пенаты в интересах собственного бизнеса. А вести сложные переговоры в гостинице, в которой, кроме как у барной стойки или на водных горках бассейна, собственно-то, и негде посидеть, согласитесь, неудобно. Да и что, в конце концов, подумают деловые партнеры о таком «гостеприимстве»?! Итак, как же правильно выбрать бизнес-отель? Комфортны мини-гостиницы Канны славятся своим сервисом.

Отель для деловых людей обязан гарантировать комфортное пребывание своим клиентам, но для этого он должен быть соответствующим образом оборудованным. Поскольку необходимость в проведении конференции или презентации во время бизнес поездки достаточно велика, гостиница должна иметь возможность предоставить конференц-зал или банкетное помещение по первому требованию постояльца. Кроме того, демонстрация бизнес проекта порой требует использования узко ориентированного оборудования: видеопроекторов, звуковых воспроизводителей, различных гаджетов. О наличии такой техники в отеле желательно узнать еще до поездки, иначе вполне вероятна ситуация, что для проведения деловой встречи тет-а-тет, придется искать другую гостиницу (информацию можно раздобыть в ходе телефонного разговора с менеджером гостиничного комплекса). Если для визита выбран Краков мини гостиница будет для вас оптимальным решением.

Следующий момент – местонахождение отеля. В представлении делового человека, хорошая гостиница – это не только заведение с приличным уровнем обслуживания, но и с достойной транспортной развязкой прилегающей территории. Другими словами, для бизнесмена важно выбрать отель, в который в равной степени удобно добираться, как с основных аэропортов, так и с главных вокзалов города. Также бизнес отель не может, по крайней мере, не должен, существовать без комфортного бизнес центра. Этот центр – гарантия того, что проблем с отправкой/получением факса, распечатыванием файлов или проверкой электронной почты у постояльцев не будет. Само собой, и номер в отеле бизнес класса также должен несколько отличаться от стандартных апартаментов обычной гостиницы: удобный выход в сеть Интернет – один из приоритетов. Если же задача поездки – подписание выгодного контракта, желательно еще и проверить наличие мини-бара в номере гостиницы.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама