НОВОСТИ

2 июня 2017

Как выбрать поницикл?

Поницикл – детская игрушка, выполненная в виде лошадки. На этом уникальном изделии можно прокатиться верхом, что позволит детям почувствовать себя настоящими всадниками. Они механические, поэтому для их использования не потребуется аккумуляторов. В движение лошадь приходит благодаря действиям, которые осуществляет наездник. В зависимости от того, насколько активнее ребенок будет привставать в седле, тем быстрее будет передвигаться поницикл.

Как сделать правильный выбор?

Чтобы не ошибиться с выбором лошадки для ребенка, рекомендуется обратить внимание на то, что они делятся в зависимости от своих размеров:

  1. Малый пони – для детей от двух до пяти лет, максимальная нагрузка на такие модели составляет 30 кг.
  2. Средний пони – для детей от двух до пяти лет, при этом наибольшая нагрузка составляет 40 кг.
  3. Большие пони – для детей от 10 лет и взрослым людям, максимальная нагрузка этих моделей составляет 90 кг.

Внимание! При выборе важно учитывать расстояние от седла от стремян, выполняющих функцию педалей.

Достоинства использования инструкции

Безопасность поницикла обеспечивается небольшой скоростью движения. В том числе, рядом может идти взрослый, чтобы контролировать малыша. Механизм конструкции рассчитан на длительное использование, поскольку внутренняя рама изготавливается из стали, что обеспечивает прочность всего изделия. Лошадки, которые продаются в магазине http://goodbatut.ru/, проходят контроль качества.

Важным преимуществом поницикла является легкий уход. Верхний материал, выступающий имитацией шкуры животного, легко снимается, поэтому его можно почистить.

Преимущества поницикла:

  • Активный отдых для детей;
  • Интересное увлечение;
  • Возможность организовывать вместе с ребенком уход за животным.

При выборе необходимо учитывать модель – она может отличаться в зависимости от цвета конструкции и верхнего материала, так называемой, шерсти.

Покупка поницикла

 Приобрести поницикл каждый желающий может прямо сейчас! Для этого необходимо обратиться в магазин http://goodbatut.ru/, где вам окажут соответствующую помощь в выборе и покупке. Вся представленная продукция, как уже было отмечено, прошла проверку на качество, поэтому в её надежности можно не сомневаться.

В работе магазина используется принцип индивидуального подхода к каждому клиенту. Широкий ассортимент и разумная стоимость – вот основные достоинства сотрудничества. Сделайте замечательный подарок для ребенка! 

 

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама