НОВОСТИ

2 июня 2017

Как выбрать производителя еврорубироида?

Сегодняшний рынок кровельных материалов отличается разнообразием всевозможных покрытий, но все они делятся на две обширные группы – мягкие и жесткие. Именно еврорубероид относится к первой группе кровельных покрытий и прочно занимает лидирующие позиции в применении, если речь идет об обустройстве плоских кровель. Трудно найти на рынке материал, который был бы более дешевым, легким в монтаже и предоставлял возможным выполнять большие объемы работ за короткий промежуток времени.

Именно рулонная кровля – идеальное решение для промышленных объектов, спортивных комплексов, торговых центров, складов, логистических объектов и многого другого. Но и при обустройстве кровель жилых домов такой вариант – применяемый достаточно часто. Особенно в тех. регионах страны, где возможны частый ураганный ветер, другие сложные погодные условия. Поэтому если речь идет о том, где купить мягкую кровлю, то потребитель желает знать, где приобрести материал качественный, долговечный и отличающийся доступной, ценой. Актуальным становится вопрос, каким образом выбрать производителя соответствующего материала, у которого битумная кровля – отвечает требуемым характеристикам.

Чтобы совершить удачный выбор фирмы, что станет лучшим поставщиком продукции, ориентироваться можно на рейтинги компаний по производству и продажам кровельных материалов. Заслуживает внимания аналитика, проводимая компанией «Дауэнхауэр». Несомненно – высокое положение в топах проводимых исследований свидетельствует о том, что продукция той или иной фирмы пользуется спросом, а что может служить лучшей гарантией ее качества и надежности в применении.

Среди лучших производителей материалов для мягкой кровли стоит отметить компании:

  • Славутский рубероидный завод (Хмельницкая область);
  • Днепропетровский «Мегаполис Днепр»;
  • Корпорацию «ТехноНИКОЛЬ»;
  • «Dauenhauer» - официального представителя Рязанского картонно-рубероидного комбината;
  • ПП «ОдесАгроСтрой» База строительных материалов.

Если говорить о компании «Dauenhauer», то лучший пергамин, что используется как отличный изоляционный материал для мягких кровель, купить можно именно здесь.

Большое значение при выборе производителя еврорубероида для осуществления удачных торговых сделок имеет также возможность компании выполнить любой заказ в короткие сроки, своевременность поставок, ответственность, исполнительность, а также – сырьевая базу. Именно от последнего в большей мере зависит качество продукции, которая производится компанией.

Анализируя данные исследований, отзывы о компании среди потребительского рынка, возможность выбора того или иного ассортимента кровельных материалов, можно сделать достойный выбор производителя еврорубероида, продукция которого не разочарует.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама