НОВОСТИ

2 июня 2017

Как выбрать сервис для ремонта Apple Watch

12:0729.05.2016г.

В этой статье мы бы хотели рассказать вам о том, как правильно выбрать сервисный центр для ремонта сломанных Apple Watch.

Если выйти на любой оживленный проспект любого российского города, а тем более таких мегаполисов, как Москва и Санкт-Петербург, то вы однозначно увидите яркую надпись, которая гласит, что где-то поблизости находится просто самый лучший и профессиональный сервисный центр по ремонту Apple Watch.  Спешим вас заверить, что чем ярче и больше, вывеска- тем хуже сервис и непрофессиональное мастера. Если у конторы, которая занимается ремонтом такой сложной техники недостаток клиентов - то это контора делает некачественную работу. У хорошего профессионального сервиса всегда маленькая аккуратная вывеска, призванная просто направить клиента в нужную сторону, а не заманить его.

Если вы, все-таки вошли в помещение самого сервиса, то советуем вам обратить внимание на то, есть ли хоть какое-то оборудование для ремонта на столах мастеров. Дело в том, что на сегодняшний день ремонт iwatch в Москве могут сделать только несколько сервисов а все остальные просто выполняют роль посредников. То есть берут у вас гаджет и передают его на ремонт более профессиональному сервису и при этом они просят гораздо большую цену за услуги, чем то сервис, где, собственно, и происходит сам ремонт. Так что, если на столах у мастеров чисто, нет ни паяльных станций, ни «рабочего беспорядка», а по всем углам комнаты не сложены различные детали от продукции Apple – такой сервис, скорее всего, является простым посредником.

Не лишним, также будет зайти на сайт мастерской в которую вы хотите обратиться. Естественно, что узнать возраст домена не каждый сможет, но попробуйте просто визуально оценить сам сайт, как там изложена информация, написаны ли все цены за все услуги, нет ли какого-то подвоха и тому подобное. Если сайт лаконичен и там выставлено все «по делу», то в такой сервис можно обращаться. Скорее всего у них есть есть услуга – вызов мастера на дом. То есть, есть возможность   отремонтировать iwatch   прямо дома. Ну, а если вы можете проверить возраст домена и прочие его параметры – это еще лучше. Если домен старый, то есть более пяти лет, то такому сервису можно доверять, а если он появился совсем недавно – скорее всего это просто шарашкина контора.

И помните- даже если вы где-то ремонтировали свой iPhone и вам все понравилось – это совсем не значит, что эти же мастера смогут справиться с ремонтом умных часов. 

 

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама