НОВОСТИ

2 июня 2017

Как выбрать стильную мужскую сумку на плечо?

В наш век равенства полов мужчина, который следит за модой – это такое же нормальное явление, как и женщина, пользующаяся косметикой. Мужские кожаные сумки на плечо – это не роскошь, а необходимость. Согласитесь, что оттопыренные карманы и изрядно помятые бумаги не способствуют формированию вашего положительного имиджа. И, наоборот, нужный аксессуар, соответствующий вашему стилю одежды, создаст впечатление о вас как о деловом, уверенном в себе человеке.

Выбираем мужские сумки через плечо

Стильные сумки через плечо подойдут как молодежи, так и более страшим мужчинам, которые любят неформальный стиль одежды. Большинство моделей, которые продаются в магазинах, имеют регулируемый ремень – это делает их более функциональными. Кроме кожаных, большой популярностью пользуются и замшевые мужские кожаные сумки.
При выборе товара следует обращать внимание и на цвет изделия. Конечно, цвет – это дело вкуса, но большинство мужчин выбирают коричневые, бежевые, серые, синие и черные модели. И самое главное – выбирайте фактурную вещь, гармонично сочетающуюся с вашим образом.
Ассортимент товара для мужчин, который представлен на нашем сайте, поразит ваше воображение: большие сумки “tote bag”, почтальонские «мессенджер», «планшеты» и «чехлы».
“Tote bag” имеют достаточно строгий вид и сделаны из кожи. Носить их можно как в руках, так и на плече. Среди молодежи довольно популярными являются и messenger’ы, что в переводе с английского языка означает «посыльный». В них можно сложить книги, деловые бумаги или небольшой нетбук. В качестве материала для изготовления «мессенджера» используется замша, плотный текстиль или кожа. Если вам нужно взять с собой минимум вещей, тогда купите сумку-планшет, которая очень похожа на почтальонскую, но меньше ее по своим размерам. Для бумажника и прочих мелочей лучше всего выбирать «чехол».

Где купить модные мужские сумки?

Стандартный вариант – это купить в магазине. Однако среднестатистический мужчина ненавидит шопинг, и нервничает при одном упоминании этого слова. Оптимальный вариант – приобрести стильную вещь в нашем интернет-магазине http://mens-bag.com/ . Сделать это можно, не вставая из-за монитора своего компьютера.
У нас есть мужские кожаные сумки самых разных стилей, форм и расцветок. В ассортименте представлен товар от таких брендов, как Derby, Daniel Ray, Eterno, Excelente. Стильная, качественная вещь от известного производителя выгодно дополнит ваш образ, и понравится не только представителям сильного пола, но и их очаровательным спутницам.

 

 

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама