НОВОСТИ

2 июня 2017

Как выбрать зеркало в спальню

14:4720.09.2016г.

Каждая девушка знает, как важно перед выходом из дома на работу, прогулки и просто в магазин, посмотреть на себя в зеркало. Оно должно быть в каждом доме, независимо от размера. Зеркальце, украшенное стеклом с рисунком,  придаст дому особый уют и принесёт определённую гармонию в очаг дома.

Спальня - это комната с особой энергией хозяйки помещения, так как всю энергию она вносит в это комнату. Вся энергия уходит в зеркальце, а ещё с давних времён известно его мистическое и даже чуть ли не магическое влияние в жизни человека. Вспомним об этом:

  1. В него девушки смотрелись накануне Рождества в надежде увидеть в нём силуэт своего возлюбленного либо суженного.
  2. В старину считалось, что в зеркальном отражении появляется  душа и по этой причине, в доме, где были усопшие люди закрывали его, по той причине, что оно являлось порталом в иной мир, но в какой именно мир-большой вопрос.
  3. Возвращаясь домой, при этом забыв что то, необходимо заглянуть в него и убедить себя, что всё хорошо.

В магазинах хозяйственной продукции и магазинах можно увидеть самый разнообразный ассортимент зеркальных покрытий для дома на любой вкус и стоимость. В среднем их можно поделить на три категории:

  • Стандартные. Зеркальные вырезки, которые находятся в постоянной продаже на рынках и в мебельных салонах, а также они используются для декора мебели и аксессуаров.
  • Матовые. Благодаря заглушённому блеску на них выполняют гравировку и разрисовку.
  • Тонированные. Данный вид используется в основном в специальных помещениях исследовательского типа.

По размерам разделяют:

  • для видимости полного роста,
  • для видимости ¾ роста,
  • для видимости лица.

В спальню идеальным вариантом станет зеркальное полотно полной видимости, чтобы можно было рассмотреть себя в полный рост. Выбирая его, необходимо руководствоваться следующими правилами:

  1. У товара обязан быть сертификат качества.
  2. Наилучшее качество зеркала- «М1» имеет повышенную плотность, благодаря которой поверхность зеркальца гладкая и ровная.
  3. Наличие пузырьков на зеркалах свидетельствует об использовании некачественного сырья  в процессе изготовления товара.

Для того чтобы удачно установить зеркало в спальне  необходимо:  

  • заранее подготовить место для установки. Зеркальце не должно пересекаться с  картинами, другие зеркала, а также украшения комнаты,
  • придерживаться расстояние между другими крупными объектами на минимальном уровне полуметра.

В качестве окантовки для спальни используют дерево, так благодаря ему любая спальня будет выглядеть стильно и роскошно. Последнее время стало очень модно украшать зеркала различными гравировками и камнями,  которые можно разработать под заказ в любом торговом центре, где имеются в продаже зеркала.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама