НОВОСТИ

2 июня 2017

Как зарегистрироваться в почте?

21:1622.01.2017г.

Зарегистрироваться в почте

Без электронной почты сейчас не обходится ни один пользователь Интернета. Зарегистрироваться в почте для начала займет несколько десятков секунд. Нужно только заранее немного к этому подготовиться.

Итак, как создать почту?

В первую очередь — понять, какой именно ресурс будет служить вам площадкой для того, чтобы создать свой емейл. Выбор богат: например, yandex.ru, gmail.com, mail.ru и другие площадки. Выбрать подходящий вам почтовый сервис, чтобы создать e-mail, помогут многочисленные статьи Интернета, где вы найдете информацию о достоинствах, преимуществах, недостатках каждого популярного у нас в стране ресурса.
Во вторых, самое важное — придумать, какой ник/имя указать при регистрации в электронной почте.

Самое важное сделано: мы знаем, где (на каком почтовом сервисе) будет зарегистрирована наша почта, предполагаем, какое примерно имя у нее будет. Далее следует несколько простых шагов. 
Необходимо:

  1. Набрать в любом поисковике запрос «создать e-mail», добавив к нему название сервиса, на котором вы решили создавать почту.
  2. Из найденных поисковиком вариантов выбрать нужный вам Интернет-ресурс. Зайти на выбранный сайт. Например, будем регистрировать электронную почту на yandex.ru. Если запрос составлен правильно, вы сразу попадете на страницу Входа/Регистрации почты.
  3. Найти на странице кнопку «Регистрация». Обычно она находится рядом с кнопкой «Войти» под полями Логин и Пароль. Нажать на нее. Откроется новая страница.
  4. На открывшейся странице регистрация в электронной почте потребует указать:

 - имя, фамилию — можете указать, как реальные имя и фамилию, так и ник своих имени и фамилии. Эту информацию будут видеть в поле «От кого» пришло письмо получатели ваших почтовых сообщений.

Регистрируясь в электронной почте далее, вам предложат:

  • Придумать логин. Первые приходящие на ум названия, обычно популярны и могут быть заняты другими пользователями, которые уже зарегистрировались в почте. Чтобы регистрация в электронной почте была более удобной, почтовые сервисы чаще всего предлагают пользователям возможные варианты имени почты, которые еще свободны. Можно воспользоваться его помощью, немного подредактировав его предложения под себя. Зарегистрироваться в почте можно прочитав инструкцию со страницы http://loleknbolek.com/poleznye-programmy-dlya-kazhdogo/elektronnaya-pochta-i-7-besplatnyx-email-servisov-gde-mozhno-sozdat-zaregistrirovat-pochtovyj-yashhik-v-internete/ . Затем в поле «Придумайте логин» нужно указать название почты, которое вы придумали. Пусть это будет ваше личное и при этом самое простое название — например, Belyanochka@yandex.ru Так вы зарегистрируете в почте свое индивидуальное почтовое имя. Одинаковых не бывает!
  • Придумать и в поле «придумайте пароль» указать пароль. Повторить его для убедительности, что указали именно то, что хотели. После, уже зарегистрировавшись в почте, вы сможете в настройках создать дополнительные опции для восстановления пароля, если вдруг его забудете. Кроме этого оптимально оставить информацию о - смотри п. 7.
  • Оставить свой номер телефона в поле «мобильный телефон». Почтовые Интернет-площадки разрешают зайти на почту с использованием в поле «логин» номера телефона, указанного при создании емейла. Удобно на случай, если забыл свой почтовый адрес.
  • Нажать кнопку «Зарегистрироваться».

как зарегистрироваться в почте

Поздравляем! Вы обладатель своей личной почты. Зарегистрироваться в почте не составило никаких сложностей!

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама