НОВОСТИ

2 июня 2017

Как заработать в интернете?

14:2631.08.2016г.

Одни только мечтают зарабатывать деньги, не выходя из дома, а другие воплощают эту мечту. Вы можете присоединиться ко вторым, для этого достаточно иметь дома интернет и немного желания.

Существует множество способов заработка в интернете. Многие из них требуют свободных денег, определенные знание. Если вам не жалко рискнуть своими кровными финансами, то в случае удачи можно заработать приличную прибавку к бюджету. Но существуют способы заработать деньги в интернете и без внесения какого-либо первоначального капитала, но есть одно условие - придется действительно работать! И так, вот один из способов заработка: 

Заполняем анкету и получаем деньги.

Один из самых простых способов получения прибыли, является участие в платных опросах. Принцип работы довольно прост, вы регистрируетесь на специализированном сайте (найти их очень легко, стоит задать в поисковике фразу «платные опросы»), и ждете когда вам на почту начнут приходить анкеты-опросы.

Каждая анкета имеет свою цену, которую вы заработаете после заполнения. Как видите, это со всем нетрудно, главное, проверять почаще почту, чтобы не пропустить новую анкету. Помните, что как только набирается необходимое количество респондентов, опрос прекращается. Поэтому дорогие опросники очень быстро разбираются.

Конечно, заработать большие деньги таким способом не получится, но как дополнительный заработок, который не требует много времени и сил, вполне подойдет.

Маленькие хитрости, которые помогут вам больше заработать.

Если вы хотите увеличить доход от этой работы, то стоит придерживаться простых советов.

Во-первых, при регистрации указывайте как можно больше о себе. Чем больше разнообразной информации вы оставите, тем больше анкет получите. Помните, что данные должны быть достоверные, потому что в процессе анкетирования, некоторые вопросы сверяются с первоначальным профайлом. И может оказаться, что из-за несовпадений, вы заполните опросник, а денег не получите.

Во-вторых, постарайтесь отвечая на вопросы предугадать, о чем будет дальнейший опрос. Так как величина оплаты зависит от процента заполнения. Если вы отметите ответ, не подходящий по профилю анкеты, то следующий вопрос не придет, и анкетирование закончится.

В среднем одна анкета, при условии 100% заполнения, стоит 50 рублей. Времени на заполнение такой анкеты-опросника обычно тратится минут двадцать.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама