НОВОСТИ

2 июня 2017

Какие запчасти чаще всего требуются корейским автомобилям?

19:4214.11.2014г.

Корейские автомобили становятся все более популярными на украинском рынке, что вполне заслуженно. Их отличает сравнительно невысокая цена и при этом отличное качество, интересный дизайн, множество инновационных технологий, которые не уступают оснащенности автомобилей более высокого класса.

Однако нет в мире ни одного идеального автомобиля, поэтому иногда требуется купит амортизаторы и для вашего авто. В первую очередь – это различные мелкие неисправности, которые не влияют на общую стабильность работы авто. Корейские автомобили также имеют свои недостатки, хотя, надо сказать, что некоторые из производителей предлагают действительно качественные авто. Так, например, большинство производителей ограничивают свою гарантию тремя годами. А корейская компания KIA предлагает до 7 лет гарантии и до 160 тысяч километров пробега. Серьезный показатель. Однако это отнюдь не исключает проблем с авто даже в первый год его эксплуатации.

Такие корейские авто, как Hyundai и KIA часто грешат недостатками работы автоматической коробки передач. Однако это не слишком большая проблема, поскольку сегодня уже не сложно найти запчасти на АКП, а в интернет-магазине автозапчастей сделать это еще проще. Главной причиной неисправности деталей корейского автомобиля чаще всего становится использование некачественного масла, поэтому мы рекомендуем вам изучить вопрос того, какое лучше масло для трансмиссии и тормозов использовать для вашей модели авто.

Любая корейская техника, в том числе и автомобили из Кореи, отличаются большим количеством электроники, что позволяет их сравнивать даже с японскими автомобилями. Электроника также часто подводит автовладельцев. Приобрести запчасти для бортового компьютера и различных датчиков уже немного сложнее, поскольку их приходится специально заказывать.

Часто выходят из строя подшипники, стойки стабилизатора, дроссельная заслонка. Однако зачастую причиной этого является неаккуратное вождение, лихачество вследствие переоценки возможностей авто.

Корейские автомобили успешно конкурируют уже не только на рынке Восточной Европы, но и в США, где ценят качество по приемлемой цене. И поспорить с ними достаточно сложно, ведь корейские автомобили выглядят отлично. Корейские авто предлагают современные  дизайн, удобный салон, многие модели предлагаются в качестве бюджетных семейных автомобилей. Поэтому многие сегодня все чаще приобретают именно Kia и Daewoo, а не Mercedes.

Доступная цена автомобилей, конечно, обусловлена использованием более дешевыз материалов, автомеханики часто говорят о недостаточно качественной сборке и крепеже «корейцев». Однако доступная цена самого авто и его обслуживания с лихвой покрывает эти недочеты.

Приобрести любые автозапчасти для корейских авто вы можете в интернет-магазине Japan Cars. Магазин сотрудничает с крупнейшими производителями автозапчастей в Европе, ОАЭ, Корее, поэтому вы можете быть уверены, что с Джапан Карс сможете быстро, выгодно и качественно сделать ремонт своего автомобиля.

 

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама