НОВОСТИ

2 июня 2017

Какое подстолье для столов в кафе лучше

09:1628.04.2016г.

Интерьер кафе составляют все детали, как выбрать барное подстолье для кафе, чтоб было красиво, безопасно и недорого? Для этого нужно знать, какие бывают виды подстольев, их достоинства и недостатки.

Мебель для кафе должна быть практичной и удобной, и что самое важное устойчивой. В этом секторе наиболее уязвимым элементом являются столы для кафе.

Столы для кафе

Наилучшим вариантом выбора столов для кафе являются разборные столы, с устойчивым подстольем и прочной столешницей. Рассмотрим варианты выбора опоры для стола. В зависимости от общей концепции зала кафе или столовой, она может быть чугунное, деревянной или хромированной.

  1. Чугунные подстолья. Основным преимуществом данного подстолья является его износостойкость и устойчивость. Мощная опора для столешницы послужит долго, ее практически невозможно сломать или повредить. Прекрасно моется, не боится коррозии и агрессивных моющих средств. При выборе такого подстолья, нужно учитывать интерьер заведения, темный низ должен сочетаться с общей концепцией заведения.
  2. Подстолье хром. Один из самых популярных. Его преимуществами являются невысокая цена, долговечность и эстетичность. К недостаткам можно отнести легкость конструкции. При неправильно подобранных подстолья и столешницы, стол может легко перевернуться, особенно, если клиенты не очень заботятся о своей безопасности. В отличном тандеме с хромированным подстольем сочетаются хромированные стулья. Интерьер зала станет не только легким и свежим, но и мобильным. Благодаря легкости хромированной мебели возможны любые перемещения по залу мебели, для укрупнения столов, или наоборот, для создания легкой элегантности и простора. При уборке, хромированная мебель не боится моющих средств, но стоит быть осторожным с чистящими средствами, механически повреждающими поверхность.
  3. Деревянное подстолье. Дорогое, но не очень долговечное подстолье. Вся мебель в заведениях общественного питания должна проходить обязательную дезинфекцию. А постоянное взаимодействие с средствами обработки, или возможной влагой, негативно сказывается на состоянии дерева. В целом, если интерьер кафе соответствует деревенской тематике, с мощной деревянной мебелью, массивными деревянными балками и колоритным декором, то без деревянного подстолья не обойтись.

На нашем сайте можно купить онлайн стулья для ресторана, опоры для стола разных моделей, а также мебель для кафе под заказ.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама