НОВОСТИ

2 июня 2017

Какой купить духовой шкаф в Москве? Чем удивляет современная техника

09:5028.09.2015г.

Рынок бытовой техники продолжает наполняться современными, функциональными моделями духовок. Так, если вы планируете купить духовой шкаф в Москве в ближайшем будущем, вам стоит ознакомиться с новыми возможностями, которыми обладает такая техника. Кто-то может усомниться в необходимости любой из нижеописанных опций. Но каждый уважающий себя кулинар знает, что техника нового поколения должна обеспечивать пользователю максимальный комфорт. Поэтому важно найти духовку, которая сделает процесс приготовления пищи легким, быстрым, удобным и увлекательным. И современным производителям это с успехом удается.

Итак, чем могут удивить покупателей духовые шкафы нового поколения?

1. Комбинирование духовки и СВЧ. Бытует мнение, что СВЧ печь не подходит для приготовления, поскольку ее главное призвание – разогрев пищи. Духовка может готовить, но лишена возможности использования микроволн. Комбинированная модель станет уникальным девайсом для кухни, ведь она экономит не только место, но и время, которое кулинар проводит на кухне. Если вы планируете купить духовой шкаф в Москве, и вам нужна модель с возможностью быстрого разогрева пищи, непременно обратите внимание на духовки с функцией СВЧ.

2. Пароварка в духовке. Придерживаетесь правильного питания или диеты? Тогда вам не обойтись без духового шкафа, который может готовить на пару. Приятное дополнение открывает новые возможности приготовления блюд. Приготовление блюд на пару сохраняет сочность продуктов. Такие устройства могут готовить в нескольких режимах: пар, обычное запекание или же комбинированный режим.

3. Термощуп на смену термостату. Отличная инновация, которую по достоинству оценят любители мяса и рыбы. Усовершенствованный термометр представляет собой длинный стержень из металла. Благодаря использованию термощупа можно контролировать температуру внутри продукта и степень его прожарки. Когда нужная температура достигнута, термощуп подает сигнал, и духовой шкаф автоматически отключается. Забудьте о пересушенной курице или длительном «дежурстве» у плиты. Умная техника нового поколения сделает всю сложную работу за вас!

4. Режим «Пицца». Конечно, духовка вряд ли сможет заменить итальянскую каменную печь, однако приготовить изумительную итальянскую пиццу она сможет. Использование режима «Пицца» обеспечивает потрясающий вкус блюд, ведь во время его приготовления работают нижний, верхний и задний нагревательный элемент, а также подключается вентилятор. Создается эффект, идентичный каменной печи.

5. Vario-гриль. Обеспечивает возможность регулировки уровня мощности гриля в зависимости от размера блюда.

6. Низкотемпературные режимы для деликатных блюд. Йогурты, запеканки, нежнейшая рыба – все это можно приготовить в современной духовке. Такой режим подойдет для подогрева тарелок, чтобы вы могли удивить гостей профессиональной подачей блюд.

Это далеко не полный перечень того, что умеют современные духовки. Как видите, перечень возможностей действительно безграничен. Именно поэтому стоит ознакомиться с функциональными возможностями техники нового поколения прежде, чем купить духовой шкаф в Москве.

 

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама