НОВОСТИ

2 июня 2017

Какой подарок подарить маме на Новый год?

16:5219.10.2016г.

В преддверии зимних праздников все россияне в поисках, что положить под ёлочку близким людям. Простой подарок для мамы на Новый год – косметика. В продаже имеются различные наборы декоративных и ухаживающих средств. Купите отдельно шампунь, крем для рук, лосьон для тела, пену для ванны.

Универсальный подарок – комнатный цветок пуансеттия в горшке. Растение называют Рождественская звезда из-за яркого соцветия, который распускается как раз к Новому году. Если решили порадовать маму подарком дороже и изысканней, учтите интересы мамы:

  • любовь к чтению,

  • рукоделие,

  • выращивание цветов,

  • кулинария.

Сувениры и бижутерия для мамы

Представительнице прекрасного пола приятно получить на праздник украшения. Подарите набор или отдельно серёжки, колье, подвеску. Выберите изделия из драгоценного или простого металла. В ювелирном салоне купите для близкого человека именную ложку, столовое серебро.

Наборы для рукоделия и книги

Книга в подарочном переплете станет помощником женщины в приготовлении блюд, выращивании комнатных и садовых цветов, работе на приусадебном участке. Знаете, любимого писателя мамы — положите под елочку издание с его произведениями.

Для рукодельниц советуем приобрести наборы для вышивания и творчества. В моду вошла алмазная техника создания картин. В торговой сети подберите набор, который подарит матери ценные минуты вдохновения.

Подходит бытовая техника в подарок маме?

Приобретите для дорогого человека хлебопечку. Выберите простое устройство, выпекающее одну буханку, или рассчитанную на две формы: буханку и багет. В любой модели более 10 программ. Помимо хлеба, в устройстве готовят джемы, варенье, кексы.

Йогуртница готова стать помощницей в здоровом питании вашей мамы. За восемь часов готово 7—8 порций молочного продукта.

Вафельница или прибор для приготовления маффинов подтолкнет хозяйку к новым свершениям на кухне. Прибавьте к любой технике посуду: менажницу, набор для салатов. Даже 3—4 тарелки одного вида из дорогого фарфора доставят хранительнице очага радость.

Упакуйте подарки для мамы в подарочную упаковку или уложите в пакеты с новогодней символикой. Положите туда прихватки и кухонные полотенца с новогодними изображениями, календарь на будущий год. Взрослые люди радуются подаркам не меньше, чем дети. Путь вещицы недорогие, зато их много.

Желаем крутых идей подарков для мамы на Новый год!

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама