НОВОСТИ

2 июня 2017

Какой подарок сделать девушке на 8 марта?

Так любимый всеми женщинами весенний день доставляет массу хлопот сильной половине человечества. Зачастую мужчины долго ломают голову над тем, какой подарок подарить на 8 марта девушке. Если дама сердца – креативная личность, которая много времени уделяет творчеству, решить эту проблему просто – на сайте магазина «КомТек» легко приобрести графический планшет, который восхитит и порадует избранницу.

«КомТек»: разнообразие ассортимента

В магазинах традиционной торговли компании в Симферополе и Евпатории, а также в каталоге виртуальной площадки представлен большой выбор гаджетов с широким функционалом, которые помогут в реализации художественных замыслов, продвижении собственного стиля творчески мыслящей девушки. Собираясь в подарок графический планшет купить, стоит обратить внимание на технические характеристики, которые сделают работу с ним максимально комфортной, такие как:

  • габариты и вес девайса;
  • площадь рабочей поверхности;
  • технические параметры и конфигурация пера;
  • оснащение быстрым считыванием функций;
  • уровень чувствительности наконечника к воздействию;
  • возможности масштабирования, прокрутки, вращения;
  • максимальная высота считывания пера и пр.

Устройства с продвинутыми возможностями наилучшим образом реализуют потенциал редактирования различных изображений. Бренд производителя и разрешение экрана – немаловажные параметры, которые также стоит учитывать при выборе графического планшета (или, как его еще называют, диджитайзера), тем более, если будущая его владелица делает первые шаги в использовании «умного» приспособления.

На любой графический планшет отзывы можно прочесть на сайте. Квалифицированный персонал ответит на возникшие вопросы по телефону, в онлайн режиме или при личном посещении магазинов.

«КомТек» - преимущества покупки именно здесь

Если с идеей креативного и полезного подарка девушке к празднику Весны покупатель уже определился, то графический планшет купить недорого и комфортно возможно в компании «КомТек». Широкий выбор и демократичные цены сделают подарок рациональной покупкой, оплатить которую легко, не выходя из дома.

Если ее стоимость будет превышать 5000 рублей, то в любую точку полуострова Крым ее доставят бесплатно. Товар гарантированно качественный, сертифицированный и функциональный. На каждую модель изделий предусмотрена индивидуальная гарантия производителя.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама