НОВОСТИ

2 июня 2017

Календари: полезные новогодние подарки для клиентов

11:0407.11.2014г.

Печать календарейНе за горами новогодние праздники и каждая компания стремится войти в новый год с большим количеством клиентов. При этом новогодние праздники – лучшее время для организации рекламных компаний и акций, способствующих привлечению людей и увеличению прибыли, ведь в Новый год все любят получать подарки.

Если воспользоваться этим и преподнести потенциальным (и реальным) клиентам особый подарок от компании, можно надеяться на дальнейшее сотрудничество с ними.

В частности, прекрасным новогодним подарком могут стать календари – настенные, квартальные, календари-домики и даже карманные, ведь каждому человеку в новом году необходимо такое изделие для работы или личного пользования.

Изготовление календарей

Среди всех видов полиграфической продукции именно календари пользуются самым большим спросом и связано это в первую очередь с тем, что все люди пользуются ими в течение длительного периода – как минимум одного года. Это позволяет компаниям ненавязчиво прорекламировать свой товар или услугу, причем такая реклама всегда будет на виду, а следовательно, ее эффективность возрастает.

Однако, для того чтобы календарь «работал», он должен иметь привлекательный дизайн и правильно поданную информацию. Справиться с этой задачей могут только специалисты, поэтому заказывать печать календарей необходимо в хорошей типографии. К примеру, в типографии «Роликс» города Москвы клиентам предлагают не только качественную печать календарей (настенных, настольных, квартальных, перекидных, домиков и даже карманных) и другой полиграфической продукции на современном оборудовании, но также и разработку макетов изделий опытными дизайнерами, благодаря чему она будет эффективно привлекать клиентов и способствовать процветанию вашей компании.

Особенности печати календарей

В зависимости от вида и тиража календарей, они могут быть отпечатаны на простой бумаге или картоне, офсетным или цифровым способом. Если речь идет о новогодних календарях, то можно заказать их печать на специальной дизайнерской бумаге, благодаря чему продукция будет отличаться красотой и уникальностью.

Очень популярной в современном обществе стала так называемая стереопечать, позволяющая достичь объемности изображения на календарях. Одним словом, обратившись в хорошую типографию, вы сможете выбрать для себя подходящий вариант дизайна и печати этой продукции, и порадовать своих клиентов полезными и нужными подарками к Новому году.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама