НОВОСТИ

2 июня 2017

Картотечные шкафы

19:2805.04.2015г.

Металлические картотечные/файловые шкафы существуют для размещения в них больших объёмов документов в идеальном порядке и обладают всеми требующимися опциями, обеспечивающими свободный доступ к бумагам, которые содержат нужную информацию, а их эффективная замочная система предоставляет полную безопасность от наружных посягательств. Их назначение – надёжное хранение офисных документов и ведение картотек, бумаг разного формата от А6 до А0, хранение и архивирование документации в подвесных папках стандарта А4. Файловые/картотечные шкафы способствуют структурированию всех документов в чётком распорядке, максимально удобном в использовании. Деление на большое количество ячеек позволяет расположить информацию в любом порядке, удобном для вас: по темам, алфавиту и др. Документы удобно раскладывать по секциям шкафа. Поиск документации облегчают специальные разделители, маркирующие её и выделяющие среди прочей. Они также ощутимо ускоряют поиск необходимой документации. Выдвижные ящики открываются легко и бесшумно, а шкафы снабжены антиопрокидывающим устройством, исключающим их переворачивание, если ящик нагружен и выдвинут. 

Этот вид металлической мебели необходим для работы архива, канцелярии, библиотеки или прочих структур, в которых подразумевается большой оборот документов. Картотечные шкафы из металла обеспечивают экономию офисного пространства и прекрасно вписываются в помещения с любым интерьером. Существуют разные конструкции картотечных шкафов: вращающиеся, вертикальные, горизонтальные и др.

Картотечный шкаф (драйвер) сварной с пятью или восемью ящиками. Для документации А1. Драйвера закрывает один замок.

Картотечный шкаф разборный с двумя, тремя, четырьмя или пятью выдвижными ящиками. Предназначение – хранение бумаг формата А4 и P FoolScap. За счёт телескопических направляющих любой из ящиков может выдвигаться на полную глубину. Снабжён центральным врезным замком, закрывающим все ящики и антиопрокидывающим механизмом. 

Шкаф-картотека с шестью или семью выдвижными ящиками, разделёнными перегородкой. Предназначается для размещения документов в формате А5 или CD/DVD дисков. Центральный врезной замок.

Картотечный шкаф сварной с четырьмя выдвижными ящиками, перегородка по центру. Для карточек форматом А5. Общая распашная дверь с ригельной системой запирания. Внизу дополнительная секция для документации с индивидуальным замком. Небольшая глубина.

Картотечный шкаф цельносварный с девятью ящиками, разделёнными перегородками на три части. Ящики укомплектованы тремя пластинами, регулирующими наполнение. Для карточек форматом А6. Центральный замок.

Картотечный шкаф с одним ящиком для карточек форматом А7.

Рассматриваемые металлические шкафы компании «ПрофСтеллаж» – это не только удобная организация рабочего пространства, но и сохранность бумажных документов. Шкафы исполняют защитное назначение и оберегают документацию от многих губительных факторов – они не промокают, сломать их не просто.

 

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама