НОВОСТИ

2 июня 2017

Картриджи для принтеров и МФУ

21:3108.12.2016г.

     Картриджи для принтеров и МФУ необходимо покупать с учетом типа устройства и его особенностей! 
Они могут быть оригинальными и совместимыми. Оригинальные картриджи выпускаются компанией-производителем печатающих устройств. Они обладают более высоким качеством, но и стоимость их значительно выше. Оригинальные модели обеспечат отличное разрешение печати, а также более продолжительный срок службы. Более экономный вариант - это совместимые или неоригинальные картриджи, выпускаемые сторонними компаниями. Если необходимо получать четкие, высококачественные и детализированные изображения и текст, то следует остановить свой выбор на оригинальных моделях картриджей.
     Можно приобрести сменные или заправляемые картриджи. Сменные используются только один раз. Заправляемые картриджи можно несколько раз заправить. Заправка картриджей существенно уменьшает стоимость печати. Заправка  – достаточно сложный процесс, поэтому доверять его следует специалистам, владеющими навыками по разборке и сборке картриджа. Обычно лазерный картридж выдерживает три заправки, после которых его нужно восстановить. Покупая новый, следует обращать внимание на его рабочий ресурс печати или максимальное количество листов, которое можно напечатать. 
Картриджи могут быть цветными или монохромными. Цветные модели стоят дороже, но они обеспечивают более оперативную печать и имеют больший рабочий ресурс печати. Монохромные же обеспечивают более высокую чёткость черно-белых документов. 
     Приобретать картриджи лучше в интернет-магазинах, так как здесь можно не только сэкономить время и деньги на покупке, но и получить исчерпывающую консультацию по выбору нужной модели. Большой выбор картриджей в интернет-магазине, который расположен по адресу http://poligraf-krd.ru/. Адекватные цены на качественные товары и возможность получить квалифицированную помощь при покупке понравятся даже самым требовательным покупателям. Здесь также производится заправка картриджей.
Если в картридже закончился тонер, его следует отдать специалистам по заправке, но делать это следует очень аккуратно, так как если из картриджа будет высыпаться отработанный материал, который в нем накапливается в процессе работы. Он может просыпаться в принтер.
     При покупке следует избегать некачественного поддельного товара, так как могут возникнуть такие технические проблемы, как загрязнение и даже выход из строя отдельных компонентов печатающего устройства.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама