НОВОСТИ

2 июня 2017

Керамогранитная плитка для лоска и комфорта

16:1109.06.2015г.

Кто из нас не мечтал, начиная с самого детства о собственном большом доме и даже целом особняке, походим на те, что можно было увидеть по телевизору в фильмах и сериалах о заокеанской жизни богачей? Время идет, дети превращаются во взрослых людей, наши мечты тоже зачастую претерпевают некоторые изменения. Но, тем не менее, кому-то все же удается реализовать давнюю задумку и стать владельцем замечательного собственного дома. И для того, чтобы новое жилище действительно стало настоящим особняком, как на картинке или в кинокадре, не обойтись не только без изысканной мебели, широкой лестницы и прочих интерьерных прелестей, но и без по-настоящему солидного экстерьера. Первоочередным образом, вопрос здесь заключается в том, как будет выглядеть фасад дома, чем он будет облицован. Вариантов и материалов для внешней отделки сегодня великое множество: натуральный камень, керамогранитная плитка, сайдинг, деревянные панели и т.д. Как сделать свой выбор таким образом, чтобы и коттедж выглядел красиво, и денег слишком много не потратить? Ведь полное обустройство дома – мероприятие довольно затратное. Экономия здесь – фактор немаловажный.

Чем хороша керамогранитная напольная плитка?

Вместе с тем, кроме привлекательной цены у облицовочного материала должны быть и такие достоинства, как долговечность, влагостойкость, насыщенные цвета и т.д. Ведь некачественная дешевая облицовка со временем может легко утратить былую привлекательность и не радовать, а лишь удручать хозяев дома своим видом. Оптимальным вариантом для такого вида работ станет современный керамогранит, который можно приобрести через сайт itallon.kz, где собрана самая лучшая керамическая плитка в Астане. Именно керамогранит сочетает в себе и невысокую цену, и другие важные для эксплуатации достоинства:

  • влагостойкость;
  • долговечность;
  • износостойкость и прочность;
  • экологичность;
  • многообразие расцветок и дизайна.

Если Вы не слышали раньше ничего о керамограните, то по своей сути, это спрессованные глины, природный кварц, шпат полевой и различные минеральные включения. Хотя материал этот получается искусственным путем, по своим эксплуатационным и техническим характеристикам и даже внешнему виду он минимально отличается от натурального камня. Сегодня керамогранит используется в отделочных и ремонтных работах самым широким образом. Ее применяют и как напольное покрытие в самых разных помещениях, и как  способ оформления стен внутри и снаружи дома. Даже дизайн ванной комнаты плиткой из керамогранита способна сделать изысканным, элегантным.

Приятно и то, что ухаживать за керамогранитом совсем не сложно. Он не подвержен разрушительному воздействию влаги, света, механическим повреждениям. А чтобы исцарапать керамогранитную плитку, необходимо приложить просто сверхусилия.

Адрес: пр. Б. Момышулы, д. 23.

Тел.: 8 (7172) 49 50 88, 48 10 78, 48 10 73, +7 701 544 53 79.

E-mail: itallon@mail.ru, itallon.astana@gmail.com.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама