НОВОСТИ

2 июня 2017

Хорошо ли быть стервой?

13:0707.08.2012г.


«Стерва» считается ругательным словом. Но почему тогда все женщины пытаются ими стать? Это свидетельствует ажиотажный спрос на популярную книгу «Как стать стервой?». Такие книги отлично продаются, поэтому у женщин это доволи отлично получается. Иногда идешь по улице, стоит девушка, в руке сверкает электронная сигарета Denshi Tabaco turbo, вся сияет, но когда она бросит свой взгляд, так и пробирает дрожь. Или стоит, выбирает курительные трубки - магазин сразу же сделал скидку, так как по внешнему виду видно, что эта девушка самодостаточна, она знает, чего хочет. Стерва в наше время ассоциируется с  целеустремленной женщиной, что будет, иди напролом, но все же сделает все по-своему. Здесь тяжело определить, хорошо это или плохо быть стервой. Что у женщин, что у мужчин различное восприятие этого понятия.

Женщины думают о стерве:

  • Это та, которая сможет добиться своего любыми способами.
  • Та, что заставит мужчину исполнить любой ее каприз.
  • Она может увести, без всяких усилий, самых лучших мужчин.
  • Очень умна, красива, шикарна и обаятельна.
  • Зная чего хочет, уверенно идет к своей цели.

Учитывая это, легко понять всех представительниц прекрасного пола. Они стремятся стать стервами, даже не задумываясь хорошо или плохо это. Ведь это прекрасная стратегия, чтобы спокойно общаться с мужчинами. Когда женщина осваивает эту теорию, становится более уверенной в себе, тогда все проблемы с мужчинами исчезают.

Мужчины думают о стерве:

  • Девушка, в которую вселился дьявол, непредсказуемая особа. Сегодня она хочет одно, а завтра совершенно иное.
  • Таких женщин трудно добиться, да и приспособится к ее требованиям сложно.
  • Она всегда держит мужчин в тонусе, причем постоянном.
  • Лицемерит и грубо манипулирует.
  • Даже из-за мелкого повода или обиды может отомстить.
  • Эксцентричная личность, что часто себя ведет неадекватно.

Такие женщины притягивают к себе мужчин. Это большая загадка для мужского пола, которую они могут годами отгадывать.

Хорошо это или плохо? Такой типаж женщин всегда разный. Чаще всего они вызывают восхищение и зависть у окружающих, но у других омерзительность и ненавистность. Стерву же это не пугает, так как она уверенна в себе.  Она не переживает за последствия, которые могут произойти из-за ее длинного, прямолинейного языка, ведь она выскажет все, что думает.

В каждой женщине живет стерва, хоть и маленькая, но живет. Конечно, научиться стервозности нужно. Но только для того, чтобы взять из этого, только положительные качества, такие как: уверенность в себе, целеустремленность и независимость.  Помните, эгоизм и равнодушие никого не украшают.

Позаботьтесь о своем здоровье, бросьте курить. Ознакомьтесь с лучшим предложениями по электронным сигаретам тут.

© Валерия Сухорукова

 

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама