НОВОСТИ

2 июня 2017

KIA Ceed New – прогресс в действии

Чтобы угодить современному автолюбителю, нужно приложить максимум креативных идей и неповторимых решений. Современный человек избалован обилием автопродукции и вовремя уловить модный тренд – это сегодня главная задача автопрома. Иначе конкуренты не пожалеют и часть рыночного пирога отхватят и не подавятся. Компания KIA не заставляет своих почитателей ждать такого неприятного момента и предлагает самые современные разработки и модели, причем по самым доступным ценам.

Периодически для новых моделей авто проводятся независимые краш-тесты. Так вот, выпущенная в 2012 году KIA Ceed New первая получила наивысшую оценку – пять баллов. Это стало хорошим толчком для роста продаж на российском рынке. О том, что автомобиль намерен закрепиться на рынке основательно, говорит хотя бы тот факт, что он активно рекламировался во время Чемпионата Европы по футболу 2012. Сегодня у компании официального диллера киа предлагается весьма приемлемая цена за такой экземпляр.

Эта машина имеет европейский вид и смотрится на наших дорогах весьма органично. Она находится на лидирующих позициях среди популярных хэтчбеков, ни в чем не уступая Форд Фокус, Опель Астра и им подобным. Что касается характеристик, то они очень даже приличные. Расход топлива всего 6,9 литров при двигателе в 1,6 литров. Мощность также весьма внушительная – сто двадцать две лошадиных силы. Это несомненный плюс для быстрого передвижения по городу. Жесткая подвеска позволяет иметь хорошее сцепление с дорогой и не преподносить сюрпризов во время торможения и при поворотах.

Такой автомобиль можно вполне рассматриваться в качестве семейного. И вот почему. Подушки безопасности, в количестве шести штук, обеспечат максимальную защиту, если вдруг случится неприятность на дороге. Семья обычно берет в дорогу большое количество вещей. А если поехать в отпуск в туристическую поездку, то наберется и немало новых покупок. И здесь производители Ceed New 2012 не прогадали и сделали объемный и вместительный багажник – на триста сорок литров. Если и этого мало, тогда легко убирается задний ряд сидений и вместимость возрастает в разы. KIA, как и все корейские компании славится, тем, что автомобили даже базовой комплектации имеют множество дополнительных опций. А если приобрести машину у официального дилера, тогда можно получить в придачу приятный бонус – пятилетнюю гарантию.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама