НОВОСТИ

2 июня 2017

Китайские грузовики - надежный партнер.

Как выбрать автопартнера и не ошибиться? На чем сделать акцент, а на что можно и немного закрыть глаза? Этим вопросом задается каждый, кто начинает свое дело, связанное с перемещением на дальние и не очень расстояния любых грузов. Да, дело это трудоемкое. Но если знать главные правила, то все окажется не так сложно, как кажется поначалу. Среди огромного количества производителей автотранспорта, обратите внимание на государственную автомобилестроительную компанию FAW. Это признанный китайский лидер в сфере выпуска спецтехники. Там начали производить машины с 50-х годов ушедшего столетия. Этот автогигант имеет несколько десятков модернизированных предприятий по всей стране. Сейчас там поставлен на поток (и, надо сказать, очень качественно) самая различная продукция: грузовики, легковые авто, внедорожники, автобусы, самосвалы FAW. Компания - лидер в ТОП 500 самых крупнейших предприятий в Китае.

Стоит обратить внимание, что FAW отвечает не только за автотранспорт различного назначения, но и предлагает в ассортименте оригинальные запчасти FAW. Комплектующие этой фирмы отличает высокое качество и отсутствие брака. Такой высокой планки удалось достигнуть благодаря строжайшей дисциплине на заводах. За любой брак, недочеты – служащий легко может лишиться работы, а поскольку в стране ее катастрофически не хватает, каждый держится за свое место изо всех сил.

Вместе с производством своей техники, концерн FAW имеет много совместных компаний с мировым именем, таких как Toyota, Ford, FV и другими. Также автогигант продвигает как на внутреннем, так и на внешнем рынках продукцию, которая разрабатывают специалисты FAW на протяжении всего периода существования компании.

Благодаря этому китайские грузовики востребованы и у себя на родине, и в нашей стране. Потому как последние годы они все больше соответствуют условиям нашего климата и дорог. И этот спрос вполне объясним еще и по другим причинам. Коммерческий и грузовой транспорт этого производителя популярен при проведении строительных работ, потому что он долговечен, у него хорошие рабочие качества. Другим преимуществом является экономичный расход топлива. Недоверие к китайскому автопрому осталось в прошлом. Сейчас добротная заводская сборка признана во всем мире одной из высокотехнологичных, от того качество авто с каждым годом становится только лучше.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама