НОВОСТИ

2 июня 2017

Когда лучше всего ехать в Австралию

Многие искушенные туристы уже привыкли к ощущению обновленности. Но поездка за поездкой – и оно притупляется. Сила новизны становится уже не той, какой была сначала. Из этой ситуации есть выход. Купите тур в Австралию. Там Вы увидите, почувствуете и услышите то, чего и не могли себе представить. Помимо экзотической природы этого материка, находящегося на другом конце света, Австралия славится своим самобытным, отличным от всех животным миром. Превосходный климат позволяет устроить себе лето среди зимы. Туристический сезон длится там с октября по март. Помимо обычного отдыха этот курортный рай славится еще и в среде кулинарных туристов. Так что, если Вы горите желанием отведать чего-нибудь необычного, но с привычным европейским колоритом – добро пожаловать в Австралию.

Когда лучше всего ехать в Австралию

Надо помнить, что когда у нас лето – в Австралии зима, и наоборот. Но попасть туда на отдых в европейский летний сезон тоже возможно, надо только знать, куда именно ехать:

  • В любое время года можно ехать в Сидней и близлежащую территорию;
  • Также круглый год хорошая погода на Большом Барьерном рифе;
  • Парк Какаду, который расположен в северном тропическом поясе, работает в период май – сентябрь;
  • Если Вы собираетесь посетить центр материка, например, Эрз Рок, то туда лучше всего ехать с марта по август, так как в это время там нет жары;
  • Юго-западная часть континента примет Вас в период сентябрь-май, когда там тепло, а влажность атмосферы в норме;
  • На острове Тасмания отдохнуть можно с ноября по март, хотя большинство национальных парков открыто там, в период декабрь – февраль.

Отели и гостиницы

Поселиться в этом курортном раю можно в апартаментах любого типа. Все зависит от того, к чему готов Ваш кошелек. Фешенебельные отели и хостелы эконом-класса гостеприимно распахнут перед Вами двери. Здесь можно снять квартиру за небольшую плату и быть самим себе хозяевами. Даже если Вы решили выбрать экономичный вариант, на качестве обслуживания это не отразится. Все это сделает Ваш отдых в Австралии незабываемым.

Экскурсии

Развитая туристическая сфера этой страны предоставляет большой выбор экскурсий. Русскоязычные гиды, прекрасно ориентируются не только в памятках и достопримечательностях. При большом желании можно устроить себе шопинг экскурсию и приобрести себе сувенир или даже драгоценности, которыми славится континент. Шоп Туры в Австралию постепенно набирают популярность и у наших туристов, ведь на другом конце света можно найти много необычных вещей.

 

 

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама