НОВОСТИ

2 июня 2017

Комбинированные варочные панели в стиле ретро

Комбинированные варочные панели сочетают в себе возможности газовой и электрической варочных панелей. Часто комбинированные панели сочетают в себе классические газовые конфорки и чугунные электрические конфорки - «блины», что уже звучит как ретро, в современном мире стеклокерамики.
Серебристая панель Hansa BHMI 65110010 (с тремя газовыми конфорками и одним электрическим чугунным нагревательным элементом) может подойти к духовому шкафу Hansa BOEW 68120090. А черная комбинированная панель с серебристой рамочкой Hansa BHMI 61414030 (с двумя газовыми и двумя электрическими керамическими) к духовым электрическим шкафам Hansa BOEA 68209, 68429 и Hansa BOEС 68209, 68429. Серебристые варочные панели Hotpoint-Ariston 7HPC 631 X (с одной чугунной электрической конфоркой и тремя казовыми конфорками, дополненные изящной подставкой для посуды), модель Hotpoint-Ariston PH 941MSTV (IX) и модели Hotpoint-Ariston PK 741 RQO GH и Hotpoint-Ariston PH 941MSTB (IX) (с керамическими электрическими нагревателями), удачно перекликается по дизайну с электрическим духовым шкафом Hotpoint-Ariston FT 850.1 IX.
электрический духовой шкаф в стиле ретро
Комбинированные варочные панели белого цвета Ardesia с чугунными нагревательными элементами (отличаются друг от друга компоновкой и количеством чугунных и газовых конфорок) выглядят вполне классически и могут сочетаться со многими классическими духовкам белого цвета.
Комбинированная варочная панель Nardi FH 31 AV серебристого цвета может быть установлена в комплекте с электрическим духовым шкафом Nardi FRX 460 BX. Вариантов сочетания моделей, конечно не очень много. Но если установить независимые друг от друга варочную панель и духовой шкаф в разных местах, а варочную панель дополнить вытяжкой,можно создать необходимое Вам единое пространство классического домашнего очага. Если же Вам непременно надо организовать в одном месте и варочную поверхность и духовой шкаф, можно рассмотреть вариант установки кухонной комбинированной плиты в ретро стиле. Например, широкая кухонная плита с комбинированной варочной поверхность Ardesia PL 96 GG 42 (черного, бежевого, серебристого или коричневого цвета), может подойти как к современной кухне, так и к интерьеру, стилизованному под 50-60 годы 20 века. Надо только добавить акценты.
Позвоните в интернет магазин бытовой техники tehnokon.ru и мы поможем выбрать Вам наилучший вариант бытовой техники, отвечающий Вашим требованиям и эстетическим вкусам.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама