НОВОСТИ

2 июня 2017

Компания «ОтИголки»: отличная швейная и декоративная фурнитура для вас!

Фурнитура — это маленькая изюминка для любого наряда. Именно поэтому все швейные компании, салоны и ателье ценят разнообразие и качество этой продукции, чтобы иметь возможность создавать уникальный и по-своему неповторимый образ для каждого своего клиента.

Компания «ОтИголки» является одним из самых крупных и надежных поставщиков в Москве швейной фурнитуры, декоративной, а также тканей. В нашем ассортименте происходят постоянные обновления – это позволяет идти в ногу с актуальными потребностями и желаниями клиентов, с модными тенденциями и направлениями.

Почему же сотрудничество с нами выгодно?

  • Вся реализуемая нами продукция производится только из высококачественного сырья.
  • Швейная и шторная фурнитура продается любыми удобными партиями – мелким и крупным оптом.
  • Наш каталог товаров постоянно обновляется.
  • Компания поддерживает привлекательную ценовую политику, не забывая о таких приятных и выгодных для клиента мелочах, как скидки и спецпредложения.
  • Нами осуществляется индивидуальный подход к каждому вашему заказу, независимо от того, какое количество продукции вы приобретаете.
  • Компания строго контролирует формирование заказов и отпуск тканей, швейной и шторной фурнитуры, исключая сбои и возможность пересортицы.

Как сделать заказ?

Оформив заказ удобным для вас способом (или позвонив по телефону и воспользовавшись услугой «обратный звонок», или отправив письмо на e-mail, или заполнив форму обратной связи на сайте http://otigolki.ru, или посетив лично наш торговый зал) и оплатив его, вы можете рассчитывать на быструю доставку в любой город России, а столица получает приобретенный товар в нужную точку Москвы бесплатно.

В наших каталогах вы найдете товары для швейного производства, а также рукоделия и творчества, как находящихся в широкой реализации, так и совершенно оригинальные аксессуары и детали швейного искусства.

Услуги компании.

В компании «ОтИголки» вы не просто покупаете фурнитуру оптом – вы получаете целый комплекс услуг, среди которых:

- подбор товаров-аналогов по интересующим клиента позициям и качественные компетентные консультации;

- быстрое и эффективное обслуживание;

- полная демонстрация образцов;

- формирование партий заказов и их доставка в кратчайшие сроки.

С нами вы можете рассчитывать на самые разные цветовые и модельные решения, все существующие размеры продукции и необходимое их количество: швейная фурнитура, декоративные элементы и все, что может пригодится в рукоделии и шитье.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама