НОВОСТИ

2 июня 2017

Комплексная автоматизация для гостиниц

14:5515.03.2013г.

Заканчивается межсезонье, когда владельцы пансионатов, отелей и гостиниц могут хоть немного отдохнуть. Скоро начнется новый сезон. Сейчас самое подходящее время подумать над оптимизацией работы своего заведения.

Компания «Восток» предлагает учетные системы и комплексы автоматизации для гостиниц. По большому счету, планировать автоматизацию подобных объектов следует на этапе проектирования. Однако ни для кого не секрет, что многие здания, относящиеся к числу гостиничных комплексов, представляют собой достаточно старые строения. Более того, зачастую они имеют историческую ценность. Мы знакомы с этой тенденцией, поэтому и предлагаем услуги разработки систем для уже функционирующих учреждений, тем более, что специалисты нашей компании обладают достаточным опытом их внедрения и эксплуатации. Мы работаем для того, чтобы обеспечить постоянно растущую прибыль наших заказчиков, то есть инвестиции должны в обязательном порядке окупиться, а разработанные нами комплексные проекты автоматизации гостиниц — приносить прибыль.

Автоматизация гостиниц подразумевает прежде всего разработку и установку системы видеонаблюдения, которая обеспечит безопасность, фиксирование событий по периметру (помещения, лестничные пролеты, двор, теннисный корт, бильярдный зала и пр.). Тем не менее наличие видеонаблюдения не дает 100%-й гарантии безопасности: оно только снижает риски. И если все-таки система зафиксировала воровство, достаточно просмотреть заснятое. В результате, коллектив избежит атмосферы недоверия и подозрительности. Иными словами, вы сохраняете вашу боевую команду, которая продолжает работать в спокойной обстановке. Согласитесь, стабильно высокая эффективность труда — достаточно весомый аргумент.

Еще одним шагом в автоматизации отельного бизнеса является современная система учета на базе 1С:Предприятие или Microinvest. С ее помощью можно автоматизировать бухгалтерский, товарный, управленческий и кадровый учет. Именно благодаря ей появляется возможность контроля приема и размещения гостей, оперативный учет в гостинице, кафе, ресторане, оперативно получать сведения о загрузке номерного фонда и товарных остатках. Когда вы посетите наш сайт http://vostok.dp.ua/, то сможете найти много моделей POS-терминалов и POS-принтеров, считывателей магнитных карт, RFID-считывателей и терминалов сбора данных, которые, собственно, и помогут объединить в единую систему автоматизации все составляющие. 

 

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама