НОВОСТИ

2 июня 2017

Кондиционеры напольные лучше и выгоднее, чем их настенные собратья.

09:2101.02.2013г.

Охлаждение воздуха в квартире при жаркой погоде, это единственное желание для каждого человека, в такую погоду ни есть не хочется, ни заниматься важными и полезными делами, а вот побыть хоть секунды в прохладе, мечтает каждый человек. Теперь это доступно, уже давно у человечества появилось такое изобретение, как кондиционер, благодаря нему воздух в помещении можно охладить очень быстро. Кондиционер работает по принципу холодильника, только есть одно отличие, в холодильнике температура опускается до нуля градусов и ниже, за счет малого объема охлаждаемого пространства, кондиционеру это не нужно. Для кондиционера предельная температура воздуха, который дует из-под его ламелей, составляет семнадцать градусов, этого достаточно, чтобы быстро снизить температуру окружающей среды.

Недавно появились кондиционеры напольные - это новое поколение кондиционеров, которые работают так же качественно, как и настенные аппараты, зато нет необходимости привязывать их к тому или ином месту. Это даст возможность, перенося такой аппарат из комнаты в комнату, быстро охладить всю квартиру, что немаловажно, когда у семьи нет возможности установить кондиционеры в каждую комнату своей квартиры. Еще одно важное преимущество у напольных агрегатов перед стеновыми кондиционерами, является возможность занести аппарат в ванную комнату, если в квартире холодно, то такой кондиционер быстро нагреет комнату для купания маленького ребенка.

Все преимущества не описать в нескольких словах, таким аппаратом нужно попробовать воспользоваться, тогда каждый человек на собственном опыте оценит все полезные качества и преимущества мобильного кондиционера. При покупке напольного кондиционера, отпадает необходимость его монтажа, что значительно снижает общую стоимость данного прибора, ведь всем известно, что установка кондиционера предполагает большие расходы. В зависимости от сложности монтажа, места установки внутреннего блока, длины магистралей, стоимость монтажа может достигать половины стоимости самого охладителя, таким образом, экономия очевидна.

Такой кондиционер не требует проводки отдельной розетки к месту его монтажа, так как его можно поставить в любое удобное место, хоть в угол комнаты, лишь бы у агрегата был свободный доступ к забору воздуха. Таким образом, кондиционер имеет больше преимуществ, чем его предшественник, устанавливаемый на стене квартиры.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама