НОВОСТИ

2 июня 2017

Корм для собак Royal Canin

Корм Royal Canin готовят только из самых свежих продуктов, овощей и мяса, без добавления каких-либо консервантов и химических красителей. При этом корм насыщен всеми необходимыми витаминами, к тому же, учитываются абсолютно все физиологические потребности, опираясь на пол животного, его породу, возраст и вес.

Компания Роял Канин предоставляет огромный ассортимент своей продукции. Можно выбрать подходящий корм, опираясь главным образом на весовую категорию собаки. Есть несколько основных направлений в системе кормов для собак Роял Канин.

1. Canin Health Nutrition Wet – это влажный корм для животных небольшого размера, вес уже взрослого животного не больше 10кг. Допускается использование данного продукта совместно с сухим кормом подходящей для собаки категории. Таким образом, можно сделать сухой корм более привлекательным по вкусовым качествам, и подобное сочетание даст лучший эффект. Есть 5 разновидностей влажного корма серии Canin Health Nutrition Wet для собак разных возрастов.

2. X-SMALL предназначен для собачек миниатюрной породы, вес которых в зрелом возрасте не превышает 4кг. Данная линия включает в себя 4 разновидности корма для разных возрастных категорий.

3. Size Health Nutrition Mini также разработали для мелких пород, у которых вес уже взрослого животного не превышает 10кг. Животные этой весовой категории отличаются особой чувствительностью в питании. Поэтому разработано 11 видов корма серии Mini, в которые входят даже корма для привередливых в еде собак, собак, чья кожа склонна к аллергическим реакциям, а также мусс для новорожденных щенков и беременных собак.

4. Серия Size Health Nutrition Medium создана для пород средних размеров, у которых вес колеблется от 10 до 25кг. Эта серия предлагает 8 разновидностей сухого корма Роял Канин, куда входят корма для собак со склонной к аллергии и зуду кожей, для собак, имеющих склонность к избыточному весу, и собак, имеющих проблемы с пищеварением из-за большой чувствительности.

5. Серия Size Health Nutrition Maxi предлагает 10 разновидностей сухого корма для собачьих пород с весом взрослого животного от 25 до 45кг. В нее входят сухие корма для подвижных собак с высокой энергетической потребностью, собак склонных к аллергии и имеющих очень чувствительную пищеварительную систему.

6. Серия Size Health Nutrition Giant предназначена для самых крупных пород весом больше 45кг. Сюда входят сухие корма для животных с весьма чувствительной пищеварительной системой, и собак, имеющих высокую энергетическую потребность.

                                                                       корм для кошек Роял Канин

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама