НОВОСТИ

2 июня 2017

Коротко о бытовках.

      Возведение объектов, переезд с одного места на другое, постоянная сосредоточенность на работе – таковы будни обычной строительной бригады. Как решить проблему с временным проживанием строителей, хранением инструмента и строительных материалов? Выходом в такой ситуации становится использование строительных бытовок.
      Как и для чего?
Металлические или обшитые вагонкой бытовки деревянные  позволят при правильном монтаже не только оборудовать достаточно «мощный» склад для строительных материалов, но и при грамотном обустройстве – ещё и сделать перевалочный пункт для рабочего персонала или место для постоянного нахождения охраны. Прочный каркас сделает такую конструкцию неподвластной непогоде, а однажды обставленный интерьер можно будет сохранить при переезде. Такие постройки можно перевозить на грузовом автомобиле.
     Кроме обычных бытовок строительного типа часто используют и бытовки дачные деревянные , которые отличаются не только своей лёгкостью, но и максимальной экологичностью материалов, из которых они выполнены. Превратить её в место для отдыха рабочих, комнату для расчётов или отдыха – простое и не слишком затратное дело для бригады, которая стремится не только качественно выполнять свою работу, но и создавать все необходимые условия для себя. Бытовки строительные экономически предельно выгодный вариант при организации строительных работ.
      Только в строительстве?
Мысли о том, что блок-контейнеры – исключительно строительное или подсобное сооружение уже не раз были опровергнуты теми, кто решил построить свой бизнес без больших вложений. Прекрасная альтернатива для домов обычного типа, возможность лёгкой установки и демонтажа, простота сборки, мобильность и хорошие защитные свойства – не полный перечень того, чем могут похвастаться бытовки.
      Купите или арендуйте территорию, разместите на ней 15-20 бытовок, обустройте местность – и у Вас уже готовый вариант для летнего детско-юношеского спортивного лагеря, рыбацкого или охотничьего посёлка, перевалочной базы в дальних путешествиях или даже туристической базы! Затраты в таком случае сводятся практически к минимуму, который вообще можно представить. 
      Как видно, строительство и хозяйственная деятельность – далеко не полный список сфер, где бытовки дёшево и просто помогут начать деятельность, обладая лишь местом и большим желанием. После правильного монтажа они прослужат много сезонов, позволяя окупить вложения уже на первом-втором этапе работы.

 

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама