НОВОСТИ

2 июня 2017

Косметология от LEGE ARTIS

На сегодняшний день практически ни один человек независимо от возраста не может быть абсолютно застрахован от появления различных косметологических проблем. Неудовлетворительная экологическая обстановка, частые стрессы, неправильное питание, отсутствие режима дня – это не полный факторов, провоцирующих раннее старение организма, а значит, ухудшение общего состояния здоровья и потерю естественной красоты. Именно поэтому в услуги клиник эстетической медицины могут потребоваться каждому. Однако подобрать качественный косметологический центр осень непросто, ведь каждый из них позиционирует себя в качестве высокопрофессиональной команды опытных специалистов. 

LEGE ARTIS – косметология для всех

 Леге Артис – это современная клиника эстетической медицины, предлагающая широчайший перечень услуг, направленные не только на устранение видимых косметологических проблем, но и всестороннее оздоровление организма. Среди услуг центра:

  • пластическая хирургия (ринопластика, коррекция груди, удаление новообразований и так далее);
  • косметология, включающая в себя как отдельные процедуры, так и комплексы широкого назначения;
  • большой спектр оздоравливающих и корректирующих фигуру массажей;
  • программа «молодости и здоровья» - разработанный специалистами клиники комплекс процедур, предназначенных для укрепления главных систем организма, с целью предотвращения его преждевременного старения и продления молодости. 

На сегодняшний день в клинике работает штат опытнейших пластических хирургов и косметологов с учеными степенями и международными сертификатами. Главным принципом LEGE ARTIS является индивидуальный подход каждому отдельному пациенту. Независимо от типа необходимой процедуры, будь то блефаропластика нижних век, пластическая операция или омоложение кожи лица традиционными методами, каждый пациент проходит предварительное обследование, а также комплексную консультацию у врача. Это дает возможность не только выявить наличие противопоказаний у клиентов, но и определить особенности проведения процедур с целью их максимальной эффективности, исключения вероятности негативного исхода и минимизации реабилитации (если она предполагается). В свою очередь пациент получает все необходимые ему гарантии. 

Высокий профессионализм клиники Леге Артис в области эстетической медицины подтвержден огромным количеством клиентов, среди которых можно встретить достаточно известных и популярных людей. Ознакомиться с деятельностью учреждения можно на сайте http://www.l-a.ru. С его помощью также можно записаться к нужному специалисту.

 Среди прочих преимуществ LEGE ARTIS стоит отметить абсолютную конфиденциальность, европейский уровень сервиса и оптимальные цены на услуги. Здесь используется передовое оборудование, что также оказывает влияние на качество проводимых операций и процедур.

 

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама