НОВОСТИ

2 июня 2017

Костюмы и халаты медицинские оптом от крупного производителя из Иваново

ООО ПКФ «Митра» - современное, динамично развивающееся производство, ведущее свою деятельность в городе Иваново. С момента основания компании к настоящему времени мы смогли наработать большой опыт в производстве медицинской одежды, спецодежды, СИЗ и спецобуви. Мы выпускаем только самые удобные и востребованные модели костюмов и халатов для медперсонала. Посмотреть ассортимент и описание моделей вы можете в каталоге «Митра» по ссылке http://mitra37.ru/meditsinskaya.html. Заказать понравившийся товар можно на нашем сайте.

 

Медицинская одежда производства нашей компании отправляется крупными и средними оптовыми партиями всеми, работающими в Иваново транспортными компаниями, в любые регионы России. Мы помогаем своим покупателям подобрать наиболее выгодный вариант доставки товара до места назначения. Клиенты ПКФ «Митра» всегда довольны сервисным обслуживанием и качеством продукции, многие государственные организации и предприниматели сотрудничают с нами на постоянной основе.

О качестве медицинской одежды и пошиве на заказ

В ассортименте компании вы найдете много современных и практичных моделей медицинских костюмов для представителей различных медицинских профессий. Большая часть моделей изготовлена из качественной, простой в уходе и износостойкой смесовой ткани ТиСи. Но есть у нас и очень комфортные, но менее практичные костюмы из отбеленной бязи различной плотности. Также в каталоге компании в широком ассортименте представлены медицинские халаты, выпускаемые нами также преимущественно из ТиСи, есть несколько моделей халатов из отбеленной бязи и одноразовые халаты из спанбонда хирургические и классические.

Медицинская одежда от компании «Митра» отличается высоким качеством пошива и удобным кроем. Все модели медицинских костюмов и халатов комфортны в носке, не сковывают движений и не вызывают дискомфорта. Если вам требуется медицинская одежда в собственном стиле, профессиональные модельеры компании помогут вам с ее разработкой. Крой и цветовая гамма могут быть любыми. Принимаем заказы на специальный пошив медицинской одежды только оптовыми партиями.

Почему для пошива медицинской одежды мы выбираем смесовую ткань ТиСи

ТиСи – это доступная по цене практичная смесовая ткань нового поколения. Она наиболее подходит для производства медицинской одежды, так как хорошо держит форму изделия, легко стирается и гладится. Благодаря оптимальному сочетанию хлопковых и полиэстеровых волокон ТиСи, как и х/б ткани комфортна в повседневной носке, но более износостойка и проста в уходе, чем классическая бязь.

Преимущества компании «Митра»

Если вам нужна медицинская одежда с наилучшим сочетанием «цена-качество» - выбирайте ООО ПКФ «Митра». Мы предлагаем продукцию, которая удовлетворяет всем современным требованиям к качеству, предъявляемых к данному типу изделий, устанавливаем на нее доступные цены и стараемся, чтобы сотрудничество с нашей компанией носило для вас исключительно положительный характер.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама