НОВОСТИ

2 июня 2017

Крановые весы в промышленных сферах

Крановые весы – это высокотехнологическое измерительное оборудование, которое используют во многих промышленных сферах. Они необходимы для статического определения массы различных грузов с целью входного и выходного контроля товара, выгружаемого или погружаемого при помощи крана. В ходе этого процесса и производится вывод на цифровой индикатор весоизмерительного оборудования точного результата взвешивания. Крановые весы также можно использовать для перемещения продукции на крюках до и после взвешивания, что позволяет ускорить процесс приемки и отгрузки товара. Вес, который под силу определить с помощью такой техники, варьируется в пределах от 500 кг до 50 т.

 Использовать данный измерительный прибор можно в помещении или под открытым небом. Следует отметить, что крановые весы представляют собой весьма компактное устройство, поэтому для их хранения не потребуется поиск больших площадей.

Крановые весы для работ на улице производят из металла высокого качества, надежно защищая конструкцию от проникновения внутрь корпуса производственных отходов. Это наделяет технику продолжительным сроком службы.

Данное весоизмерительное оборудование станет лучшим решением в случае, когда использовать платформенные весы нет возможности. Каждая модель крановых весов имеет автономный источник питания, дистанционный пульт управления, кольцо для удобного размещения объекта, вес которого необходимо установить, грузоподъемный крюк. Благодаря наличию съемной батареи данная техника может работать беспрерывно. Если ваше предприятие работает круглосуточно, наличие сменных блоков питания является обязательным условием для максимально эффективной работы.

Сегодня производители наделяют весы крановые электронные более широкими эксплуатационными возможностями, оснащая их дополнительным оборудованием. К примеру, возможностью принятия данных о взвешиваемых объектах даже на больших расстояниях по радиоканалу с последующей передачей на компьютер. Также электронные весы наделены функциями самотестирования и самодиагностики.

Если вам необходимо крановые весы купить, обратитесь к компании Gipercenter. Здесь вы найдете всю необходимую технику для вашего бизнеса. Товары, представленные в нашем магазине, приятно удивят вас высокими эксплуатационными характеристиками и доступными ценами. А бесплатная доставка по Украине станет дополнительным бонусом. Покупать у нас выгодно! Уже сейчас вы можете связаться с менеджерами компаниями по телефонам, представленным на сайте или воспользоваться услугой «чат онлайн». Нашей профессиональной команде не составит труда найти оптимальное решение для вашего бизнеса.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама