НОВОСТИ

2 июня 2017

Красивая улыбка от Доктора Кизима

15:3504.03.2016г.

Стоматологи говорят: береги одежду снову, а зубы смолоду! Если с детства вы не ухаживали за своими зубами, то в самый неподходящий момент больной зуб погонит вас к зубному врачу. Забудьте страшилки о чудовищном кресле с ужасной жужжащей бормашиной и бьющей прямо в глаза яркой лампе. Теперь стоматология Саранска, ломая стереотипы, переживает инновационный подъем. Об оснащенности стоматологического имплантационного центра ходят легенды, кроме современной медицинской техники там вовсю пользуются уникальными авторскими разработками. А оснащал его: http://mirdental.ru/
 Пациент, измученный болью, готов просить помощи в любом медучреждении и не задумывается о квалификации врача. В нашем же центре он с первых минут попадает в руки высококвалифицированных докторов, постоянно повышающих свой профессионализм в лучших европейских клиниках. Переняв опыт зарубежных коллег, наши специалисты справятся с любой стоматологической проблемой, даже с самой сложной.
 Каждый обратившийся получит квалифицированную помощь, а если он нуждается в импланте, то мы проведем ему имплантологическое лечение. Вы убедитесь, что челюстно-лицевая хирургия и стоматология Саранска творит чудеса, возвращает людей к жизни. Кудесники из стоматологического центра доктора Кизима ежедневно проводят уникальные операции, с помощью базальной имплантации пострадавшему возвращается эстетика челюсти и все ее функции. При этом какие-либо дополнительные манипуляции с костью не проводятся. 
 Необычность базальной имплантации в том, что отпадает необходимость наращивания костей, вместо этого вживляются имплантанты, через несколько дней пациент может любоваться своим отражением и белоснежной улыбкой. Сплоченная команда стоматологов, вернее единомышленников, предлагает уникальные стоматологические услуги. В стоматологическом центре любой обратившийся встретится с радушным и приветливым персоналом, каждого пациента здесь ждет поистине домашний комфорт. 
 На современном оборудовании ему будет сделан рентген-снимок, компьютерная томография, 3 Д изображение черепа, зубов. При назначении процедуры, учитываются пожелания клиента, а врач может предложить пройти дополнительное обследование. Несмотря на трудоемкость работ и соответствие центра высоким международным стандартам стоимость наших услуг считается самой низкой по России. Специалисты центра вкладывают в свою работу сердце, душу, опыт, знания и делают вас счастливее.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама