НОВОСТИ

2 июня 2017

красивые пожелания

У каждого человека слово счастье вызывает всегда положительные эмоции. Счастье бывает разным, но оно всегда греет душу и старается заживить сердечные раны, которые когда-то кем-то были нанесены. Как создать счастье? Например, чтобы сделать счастливой прекрасную половинку человечества, достаточно произнести красивые пожелания девушке. Женщины любят ушами, и обязательно отреагируют на приятные слова улыбкой и расположением.

 

Если у вас на душе нет приятного тепла, тело медленно поглощает коварная болезнь под названием меланхолия, то надо срочно найти в себе силы и удалить ее. Как это сделать? Просто верить, что сегодня обязательно произойдет что-то приятное и выдернет вас из крепких объятий тоски. Вспомнить надо, что у вас есть друзья, позвонить им, они обязательно скажут вам слова, от которых вы начнете пробуждаться и в итоге выздоровеете. Не надо впадать в депрессию по любому поводу, слишком сложно избавляться от нее. Хороший способ избежать тоски утром: «Встать с постели и сразу включить танцевальную музыку на всю громкость, и подвигаться в ее заводном ритме». Или можно сделать еще так: «Встать с постели, пройти в ванную комнату, взглянуть в зеркало. Не нравиться отражение? – срочно примите душ и увидите, как лицо стало намного приветливей, но не забывайте после душа включить заводную музыку».

 

Как провести день так, чтобы не уставать, быть всегда в форме?

 

Чтобы быть всегда в хорошем расположении духа – «не выключайте» хорошее настроение. Увидели, что человеку грустно, поделитесь с ним своим настроением, и вы увидите, что так жить намного легче и приятней. Не забывайте говорить своим родным и близким людям красивые пожелания с днем рождения. Старайтесь чаще произносить слова, которые будут делать вас успешным и сильным: «Я самый счастливый», «У меня все отлично», «Я здоров, а это главное». На самом деле мы так много времени отдаем заработку денег, печалимся, что не можем купить какую-то дорогую вещь, а ведь счастье, главным образом сосредоточено именно на здоровье. Есть здоровье, значит, есть силы, есть силы, значит, стремление появится и сила воли, выносливость. Когда эти качества появятся, тогда все будет по плечу. Помните, что сила слова всегда была могущественной. Желайте друг другу счастья, будьте любимы, говорите слова любви, дарите друг другу нежные поцелуи, объятия – это счастье, другого и не надо.

 

Что дальше?

 

И вот вы просыпаетесь в постели и видите рядом с собой самого дорогого человека. Он дарит вам то, что необходимо, что многие не могут получить, слишком редки эти вещи в наши дни – это взаимопонимание, любовь. Если ваш муж или молодой человек по каким-то неведомым причинам стал отстраненным. Вы не узнаете свою вторую половинку, надо узнать первым делом, в чем дело. Вспомните, когда вы последний раз говорили красивое пожелание любимому, просто так, без повода. Просто так, обнимали и шептали на ушко приятные фразы. Пусть говорят, что мужчины любят глазами, может это и так, но чтобы в зеркале души вашего мужчины вспыхнула страсть, скажите приятное заклинание и увидите, как быстро оно подействует.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама