НОВОСТИ

2 июня 2017

Красота – это здоровье с косметикой VICHY

18:0105.11.2014г.

Красота невозможна без здоровья кожи. Тем не менее, в современных условиях поддерживать ее в должном виде не так просто. Зимой кожу сушит холодный ветер, летом атакует пыль, весной и осенью – нехватка витаминов. Затрудняют уход и условия окружающей среды: выхлопные газы автомобилей, сухой воздух в офисных помещениях, некачественная вода и повседневная суета. Все это приводит к сухости, нездоровому цвету, появлению ранних морщин – то есть не только ухудшает внешний вид, но и прибавляет несколько лет. Вот поэтому правильный уход за кожей актуален в любое время года.

Компания VICHY


Косметика компании VICHY пользуется неизменной популярностью у покупателей во всем мире с 1931 года. Она относится к области космецевтики – то есть объединяет в себе и косметические, и лечебные свойства.

В основе всех косметических средств – термальная вода из принадлежащего компании источника Lucas. Состав этой воды уникален: в нее входит15 минеральных веществ, что делает невозможным воспроизведение в условиях лаборатории. Аналогов термальной воды из этого источника не существует. Температура воды достигает 140 градусов: только в таких условиях к обыкновенной пресной воде добавляются минеральные вещества. Поэтому косметика на основе термальной воды успокаивает кожу и повышает ее устойчивость к неблагоприятным воздействиям окружающей среды.

При разработке каждого средства используются последние достижения биотехнологии, молекулярной биохимии и многих других областей, которые связаны с регулированием процессов в коже. Эти вещества могут быть как натурального, так и синтетического происхождения, имеющие ряд положительных свойств. Под воздействием специальных технологий они улучшают функциональную активность клеток.

Ученые лаборатории VICHY непрерывно изучают последние разработки в области медицины и косметологии, разрабатывают на их основе новые концепции косметических средств. Затем каждое из них (как и входящие в его состав компоненты) тестируют на культурных клетках, а затем под контролем дерматологов проходят клинические исследования.

Особенное внимание специалисты компании VICHY уделяют безопасности своей продукции. Для этого очень тщательно подбираются компоненты и проводятся длительные испытания на гипоаллергенность на всех типах кожи, в том числе и на чувствительной.

Все это обусловливает высокую эффективность косметических средств VICHY. Продукцию компании каждый год тестирует более 5000 человек. Установлено, что космецевтические средства VICHY могут сделать кожу красивой и ровной, устранят мелкие морщины. При этом они не вызовут местных раздражений и аллергических реакций даже на сверхчувствительной коже.
Натуральная косметика VICHY

Где можно приобрести косметику VICHY?


Косметические средства можно приобрести в официальном интернет-магазине компании. В ассортименте представлены увлажняющие, питающие и антивозрастные средства, декоративная косметика, препараты для ухода за волосами и кожей головы, кожи вокруг глаз, а также линейка средств для мужчин. Действует раздел скидок и акций.

Косметика VICHY отличается высоким качеством, безопасностью даже для чувствительной кожи. Но и цену никак нельзя назвать низкой. Чтобы сделать продукцию более доступной, компания предлагает скидки и акции. Поэтому рекомендую использовать бесплатные промокоды VICHY, которые сделают покупку не только приятной, но и более доступной. Чтобы получить скидку, при оформлении заказа в специальное поле нужно ввести бесплатный промокод.
 
Красота – это здоровье. Так звучит концепция компании VICHY. Специалисты компании первыми поняли эту простую истину. Поэтому продукция VICHY направлена на оздоровление кожи. Уникальные текстуры косметических средств адаптированы к любому типу кожи. Косметика абсолютно безопасна, не вызывает аллергии, а качество как всегда на достойном уровне. Поэтому VICHY – идеальный выбор для тех, кто хочет сохранить природную красоту кожи на долгие годы.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама