НОВОСТИ

2 июня 2017

Автомобиль дает возможность получить кредит под залог.

Каждый из автовладельцев своего авто является потенциальным клиентом автоломбарда. Ведь любой ломбард автомобилей занимается тем, что выдает кредиты под залог любых транспортных средств, прошедших оценку. В ломбарде есть специальное лицо, в обязанности которого входит проведение оценки транспортных средств на предмет их сдачи в залог и, соответственно, выдачи кредита автовладельцу. Стоит заметить, что кредит под залог автомобиля могут получить не все автовладельцы, то есть, сдаваемая техника должна быть в хорошем состоянии и иметь год выпуска не позже того, который укажет ломбард. Если, к примеру, автомашина побывала в незначительном дорожно-транспортном происшествии, и это никак не сказалось на его технических характеристиках и на внешнем виде, то автоломбарды идут навстречу автолюбителям и принимают такие транспортные средства в залог, но кредит под залог владелец получит значительно ниже установленного.
В круглосуточный автоломбард можно сдать не только отечественные и импортные легковые авто, но также и трактора, другую сельхозтехнику, грузовую технику, вездеходы, мототехнику, автобусы, иную спецтехнику. Кроме залога автомашин, автоломбарды производят выкуп авто. То есть, если кому-то нужно срочно продать свою технику, но времени на подачу объявления, поиск потенциальных покупателей и т.д. катастрофически не хватает, то можно свое транспортное средство продать автоломбарду, который сразу же после оформления соответствующих документов произведет расчет.
В автоломбардах часто происходит распродажа автомобилей. Во время распродажи любой покупатель вправе приобрести себе понравившийся автомобиль, при этом, документы на любой продаваемый автомобиль или другую технику будут в полном порядке. Об этом заранее позаботились специалисты с юристами.
К плюсам автоломбардов стоит отнести скорость выдачи кредитов, простоту, небольшие требования по поводу документов для получения кредита, доступность кредита широкому кругу автовладельцев, возраст которых более 18 лет. Услуги автоломбардов сегодня являются крайне необходимыми для большинства владельцев автомобилей. Необходимость мгновенного получения денег порой может решить многие проблемы, возникающие у человека. Поэтому ломбарды оказывают незаменимый сервис для большинства людей попавших в трудные финансовую ситуацию.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама