НОВОСТИ

2 июня 2017

Куда поехать отдохнуть с детьми в период летних каникул

Отдых на море в Украине

Вот и наступила теплая пора. Каждый день становится все светлее и солнечнее, на деревьях появляются сочные плоды, а на пляжах сверкает новый, чистый песочек. На работе, наконец, дали отпуск, а у деток в школе начались долгожданные каникулы. В общем, все говорит лишь об одном: - «пора ехать на отдых на море».

Собирая семейный совет для обсуждения плана действий на лето, обратите внимание на базы отдыха Украины, которые расположены прямо на побережье Черного моря и специализируются на организации лучшего времяпрепровождения своих отдыхающих. Разумеется, Украина – это огромная страна и выбора, куда отправиться тоже более чем достаточно, но мы все же хотим выделить только одно место – Затока.

Лучшие условия проживания в «Jules Verne»

В этом удивительном уголке на берегу моря находится новейшая база отдыха «Jules Verne», которая постарается сделать ваш отдых в Затоке незабываемым приключением, наполненным яркими впечатлениями и интересным досугом. Мы обеспечиваем посетителям широкий номерной фонд, представленный в виде комфортабельных апартаментов, оснащенных всеми необходимыми удобствами, как телевизор, холодильник, кондиционер.

Что касается кроватей, то они мягкие, как облачко и достаточно просторные. В каждом номере вы найдете комплект совершенно нового постельного белья, засыпая на котором, вы будете видеть самые красочные, добрые и сладкие сны.

Отдых с детьми на море

После принятия полезных песочных и солнечных ванн, вам предоставляется возможность поплескаться под водичкой в специально оборудованной личной душевой кабинке. После заката солнца вас ожидает целая развлекательная программа – игра в настольный теннис, бильярд, танцы и приятное общение.

Для маленьких курортников у нас имеется детская игровая комната с множеством разнообразных игрушек. Ваши детки не будут скучать, обзаведутся новыми друзьями и будут увлечены занимательными играми. Самое главное, что вы можете не беспокоиться за их безопасность, ведь за ними будут присматривать квалифицированные няни и аниматоры.

Неземная красота морских просторов

Вернувшись в уютную комнату со встроенными панорамными окнами, вы можете насладиться зрелищем живописных пейзажей, а также наблюдать в тишине, как грациозно заходит солнце. Такую красоту, как переливающееся на фоне звездного неба, ночное море, вам удастся созерцать, пребывая на нашей базе отдыха «Jules Verne» в своих индивидуальных апартаментах.

Кроме того, если у вас появится желание отведать изысканные блюда, приготовленные лучшими мастерами, мы приглашаем вас посетить наш ресторан. Профессиональные повара изготавливают вкуснейшие кулинарные шедевры, от которых вы будете просто без ума.

Дорогие гости, приезжайте к нам, мы всегда будем рады видеть вас! Гостеприимный персонал «Jules Verne» позаботится о том, чтобы вы чувствовали себя счастливыми, позитивными, здоровыми и беззаботными.  

 

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама