НОВОСТИ

2 июня 2017

Кухня на заказ - лучшее решение для наших планировок!

11:0121.03.2013г.

При ремонте квартиры или строительстве дома любой человек задумывается о том, как какая будет кухня. Ведь это не только место, где готовят еду, но и проводят время с семьей, устраивают встречи с друзьями или просто отдыхают за чашечкой кофе. Поэтому очень важно, чтобы интерьер этого помещения был функциональным красивым и комфортным, соответствовал вкусам хозяев, был индивидуальным. Ничего не должно отвлекать и приносить неудобство. Поэтому выбор мебели - это сложный и ответственный шаг. Тут же встает еще один вопрос - готовая или заказная мебель.

Готовая мебель - это однотипный гарнитур, который подходит под стандартные помещения, но это не гарантирует, что именно у Вас он будет смотреться гармонично и красиво. Немного не те размеры, ожидаемый цвет - и плохое настроение Вам обеспечено. Поэтому мебель на заказ имеет намного больше плюсов и преимуществ. Кухня на заказ интересна тем, что будет эксклюзивная и полностью соответствовать Вашей фантазии и желаниям. Вы сможете более практично использовать особенности планировки помещения. Только выбирая мебель на заказ, Вы сможете воплотить свои желания, почувствовать себя дизайнером. И можете не сомневаться - второй такой Вы точно больше не встретите. Тем более, сегодняшний выбор предлагает такое большое количество материалов и решений, что по правде можно создать эксклюзив!

Кухня на заказ требует тщательно продуманного дизайна и плана. Одна из первых задач в разработки проекта на заказ дать как можно больше информации о Ваших желаниях и предпочтениях, начиная от расположения мебели заканчивая цветовой гаммой. Ведь чем больше дизайнер узнает о Ваших потребностях, тем лучше он сможет понять, что Вам необходимо. Дизайнер, в свою очередь, должен не только предложить материалы и фурнитуру, но и подсказать, помочь визуально представить интерьер, предложить несколько вариантов проекта Индивидуальный, интересный дизайн, учитывающий все Ваши желания - это то, что в итоге должен предложить специалист.

При проектировании на заказ стоит помнить, что интерьер должен находиться в гармонии с домом или квартирой, в общем. Так же необходимо обратить внимание на материалы, из которых изготавливается мебель. Они должны быть прочными, долговечными, экологически чистыми и простыми в уходе. Особое значение стоит уделить и эргономики кухни. Вся мебель и техника должна находиться на своих местах и в особой последовательности. Чем грамотнее это будет выполнено, тем уютнее и удобнее Вам будет в этом помещении. Выбор планировки на заказ зависит от помещения в целом.

А какой сейчас выбор материалов - МДФ пленочный, МДФ крашенный, постформинг, шпон, дерево. С таким огромным предложением сначала теряешься, а потом понимаешь все плюсы. Даже самый требовательный клиент обязательно найдет то, что ему будет по душе. Поэтому к выбору кухни на заказ надо подходить ответственно, внимательно, прислушиваясь к специалистам!

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама