НОВОСТИ

2 июня 2017

Купить цветы оптом в Arcus Flowers – выгода во всех отношениях

02:0320.11.2014г.

Покупка цветов в Arcus Flowers – выгода во всех отношениях

Чтобы доставить цветы клиенту всегда в надлежащем состоянии, наша компания прилагает для этого максимум усилий. Сотрудники понимают, насколько важны поводы для дарения или украшения торжества. Наш товар всегда отличается богатым ассортиментом, ибо компания имеет собственный выход на поставщиков из Эквадора и Голландии. Купить цветы оптом в Москве, сегодня сложности не представляет – масса представительств заняты этим бизнесом. Но отличия в собственной выгоде именно от нашей компании все-таки есть.

Несколько пунктов за делающих сотрудничество с нами приятным во всех отношениях

  • Наличие товара, указанного в каталоге.
  • Свежесть цветов.
  • Демократичная цена.
  • Консультации специалистов.
  • Выбор горшечных растений.
  • Живые цветы оптом.
  • Транспортировка в любых доступных видах.

Подробнее, о преимуществах сотрудничества с Arcus Flowers

Лишь по одному звонку наши клиенты смогут узнать о наличии определенного сорта цветов на складе. Очень важно, если задуманное мероприятие не будет испытывать недостатка в декорировании. Как правило, компания Arcus Flowers всегда располагает нужным количеством. Более того, клиент может найти в нашем каталоге редкие красоты, которыми не всегда располагают иные поставщики.

Поставки осуществляются регулярными рейсами из знаменитой «цветочной» страны Европы – Голландии, а также Эквадора. Пользующийся спросом товар, находит своего покупателя буквально в считаные часы. Поэтому заказанные букеты свежи всегда. Более того, наши флористы следят за состоянием привезенных экземпляров, что исключает возможность порчи.

Цена более чем приемлемая. Нет, конечно, она не копеечная, но и не заоблачная. Подробнее объяснит специалист, стоит только набрать номер, указанный на странице или проконсультироваться онлайн. Сайт нашей компании располагает удобной шкалой для определения цены в зависимости от длины стебля. Также в цену войдет доставка товара по указанному адресу, мы даже настаиваем на этом – растения требуют бережного к себе отношения, что, конечно, подразумевает и качественную транспортировку.

Купить цветы оптом

Разговор со специалистом оставит у клиента полное представление о товаре компании. Наши флористы обладают всеми необходимыми знаниями в своем деле и смогут дать подробную консультацию по выбору, количеству и способах сохранения красоты. Также подробно объяснят практику оплаты и совместно с клиентом выберут наиболее предпочтительный. Консультация онлайн на нашем сайте, поможет определиться с выбором на конкретное мероприятие, ведь не всегда клиент знает о правилах цветочного этикета.

Сейчас очень модно дарить цветы в горшечном варианте. Зайдя на сайт и, выбрав, соответствующий раздел, можно открыть для себя мир растений в таком исполнении. При этом отыскать и новинки, и уже знакомые цветы. Также консультант даст подробную рекомендацию по уходу за этими видами;
Компания ArcusFlowers, предлагает купить цветы оптом для организации массовых торжеств и украшений банкетных залов. Любое торжество будет выигрывать от большого количества живых растений. Тем более что слово «дешевые» никак не относится к качеству поставляемого товара. Сотрудники компании профессионалы в своем деле и не допускают халатности в работе.

Компания как было сказано выше осуществляет доставку собственного товара до места назначения, а также располагает собственными ресурсами перевозки авиарейсами по всей территории страны. Более того, не нужно сомневаться, что цветы увянут в пути или потеряют товарный вид – условия перевозки строго контролируются и процент порчи практически нулевой. Также всего лишь по одному звонку курьеры доставят букеты в аэропорт, к поезду или к иному виду транспорта.

Вопрос – где купить цветы оптом, при сотрудничестве с нами, решен

Сотрудничество с нашей компанией принесет обеим сторонам только положительные эмоции. Консультации со специалистами заставят посмотреть на мир живых растений, с другой стороны, понять все нюансы цветочного декора, и отметить для себя все его многообразие. Цветы оптом от Arcus Flowers, это прекрасный способ сделать не забываемым подарок или торжество. Поводов подарить или украсить – масса, нужно лишь выбрать из этого наилучший вариант.

 

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама