НОВОСТИ

2 июня 2017

Где взрослому человеку изучить Excel?

Курсы по программе Excel в МосквеУстроиться на работу без знания основных компьютерных программ порой весьма проблематично. И даже сертификаты и дипломы не помогут, ведь в первую же рабочую неделю выяснится, что корочка есть, а знаний – нет. Часто даже удержаться на старой работе сложно вследствие неумения работать с элементарными приложениями. Особенно востребованы такие офисные программы, как Excel и прочие продукты Microsoft Office.

Тут ещё экономические трудности и проводимые во многих компаниях сокращения персонала портят нервы неуверенному компьютерному пользователю. Это не удивительно. Программа Excel используется практически в каждом офисе Москвы, и потому продвинутый пользователь электронных таблиц без работы точно не останется.

Где же почерпнуть новые знания?

Если есть проблема – значит есть решение! Если взрослому человеку понадобилось обучиться работать с Excel, то существует масса вариантов. Первый и самый дешевый – обратиться к интернету. Миллионы страниц предложат пользователю готовые уроки, бесплатные и не очень, дистанционные курсы и обучающие видеоролики. Главное, набраться терпения и времени и выудить с океана страниц именно то, что даст результат.

Но для деловых и вечно спешащих людей, коими чаще всего и являются взрослые граждане, существует вполне доступный и проверенный способ – пройти компьютерные курсы с помощью учебного центра. Обычно предлагаются очные курсы, но существует возможность и выездных уроков репетитора. В Москве огромное множество различных учебных центров и курсов, как от частных лиц, так и от компаний. Есть и проверенные временем и множеством довольных клиентов заведения, например, учебный центр Альянс. В нем представлен широкий выбор форм обучения, в том числе и индивидуальное, групповое в стенах центра или выездное на территории клиента. Есть даже возможность учиться дистанционно или в форме корпоративного тренинга, что очень подходит руководителя, стремящихся дать необходимые знания и навыки своим подчиненным. Пройдя курсы MS Excel в Альянсе, Вы не испугаетесь не только сводных таблиц, встроенных формул и диаграмм, но и даже написание макросов будет Вам по плечу.

Решение принято: идём учиться Excel!

Итак, способов научиться работать с Excel много, но стоит ли тратить на эксперименты время и силы? Обращайтесь к профессионалам, которые помогут решить вопрос максимально комфортно и эффективно.

Даже в кризис не сесть на мель, всегда Вам помогут курсы Excel!

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама