НОВОСТИ

2 июня 2017

Курсы испанского

12:1630.08.2011г.

Для любителей экстремальных развлечений испанский язык ассоциируется с корридой, для романтиков – с темпераментными мачо, для футбольных фанатов – с Барселоной, для меломанов – с певцами Хулио и Энрико Иглессиас. Многие женщины воспринимают Италию как родину жгучей страсти, фламенко и страну полуденного зноя, когда все живое предается блаженной лени в густой тени деревьев. Впрочем, на испанском говорят не только в Испании, но и на Кубе, в Аргентине, Мексике, Колумбии, в Перу, Боливии, Венесуэле и на самых привлекательных райских островах – Карибских, Канарских, Майорке…

21 страна мира официально признает испанский язык государственным. В общей сложности, на нем говорит 400 миллионов человек. Наверняка каждый из них считает свой язык самым прекрасным на земле. И он недалек от истины, ведь лингвисты признают, что трудно найти более эмоциональный и красивый язык. Лучшие преподаватели итальянского – специалисты центра Yes – полностью согласны с этим утверждением. Им ли не знать, ведь на курсы испанского всегда записывается множество слушателей. Не верите? Пройдите на сайт http://www.yescenter.ru/ и убедитесь!

Пытаться рекламировать испанскую культуру, по меньшей мере, излишне, ведь испанцы покоряют потрясающими языковыми интонациями и своеобразными традициями. Испания попросту затягивает студентов, записавшихся на языковые курсы центра. Не последнюю роль в этом играют преподаватели, увлеченные Испанией, ее колоритным языком и передающие свой энтузиазм слушателям.

Обучающие методики здесь предусматривают упор на умение свободно общаться на выбранном языке. Вы и сами не заметите, как начнете думать на испанском и понимать устную речь. Занятия настолько захватывающие, что вам больше в голову не придет сравнивать учебу с тяжелой работой. Педагоги Yes сумеют убедить вас, что изучение языка – легкое и приятное занятие. Обучение ведется по интенсивной методике ActiveCom, а обширный материал и легкость оперирования им помогают быстро и эффективно усваивать новые знания без нудной зубрежки…..

Первоклассные специалисты в области преподавания отлично знают, что лучший способ помочь студенту запомнить материал – провести ассоциативную параллель с приятными эмоциями. Yes учит получать удовольствие от процесса изучения языка. Записывайтесь на курсы центра Yes – совместите приятное с… приятным!

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама