НОВОСТИ

2 июня 2017

Курсы по испанскому языку в онлайн-школе «Мультиглот»

репетитор онлайн

Курсы по испанскому языку в онлайн-школе «Мультиглот»

Сегодня всё больше появляется желающих выучить испанский язык. Привлекательным его делает то, что он является официальным языком ООН, на нём говорит 1/15 часть населения всего земного шара. Более того хорошее знание испанского языка значительно повышает шансы найти достойную работу и продвинуться по карьерной лестнице.

Интерактивная школа «Мультиглот» предлагает пройти языковые курс по разным направлениям. Это может быть курс общего развития, курс для желающих овладеть разговорным вариантом испанского языка, бизнес-курс, а также здесь вы можете получить квалифицированную помощь к подготовке к экзаменам.

Обучение проводится при помощи программы Skype в режиме реального времени. Квалифицированные специалисты будут проводить только интересные и индивидуальные занятия, которые всегда будут ориентированы на интересы ученика. Поэтому испанский по скайпу – это непросто изучения языка, но и хорошее времяпровождение.

Виды курсов:

* Хотите начать изучать испанский с «нуля»? Тогда для вас специально подготовлен общий курс. По окончанию курса вы сможете свободно общаться на испанском языке, читать книги и переписываться.

* Для тех, кто желает подготовиться к путешествию, тогда следует обратить внимание на курс для туристов. По окончанию вы сможете свободно общаться в период зарубежных поездок.

* Вам нужно знать французский для бизнеса? Тогда профессиональный репетитор онлайн познакомит вас с деловой этикой и языком, а также научит правильно пользоваться своими знаниями.

* У вас впереди экзамены? Тогда наши преподаватели помогут вам подготовиться к ним!

Преимущества скайп-занятий

Удалённое обучение – это возможность обучаться у русскоязычного преподавателя и у коренного испанца, при этом вам не нужно куда-либо ехать. Следовательно, вы экономите время и собственные деньги. Каждый репетитор испанского по скайпу умеет грамотно и доступно объяснить тему урока. Поэтому материал любой сложности будет для вас понятным и интересным.

Низкая стоимость обучения, специальные предложения позволяют вам обучаться дольше и платить меньше. Более того, вы гарантировано получаете бесплатные современные учебники, а также первый бесплатный урок.

Следует отметить, что обучаться испанского языку может абсолютно каждый желающий. Для начала стоит просто захотеть и прийти на пробный урок, и уже совсем скоро вы станете экспертом в испанском языке.

 

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама