НОВОСТИ

2 июня 2017

Лак-«shellac» - чудо средство для ногтей

17:2116.07.2014г.

Безупречный маникюр - это не просто красивые и здоровые ногти, но и гладкое покрытие, способное удивить цветом, фактурой. Лак, которым пользуются женщины мира, появился давно, но тот продукт, который обладает профессиональными качествами – только в наши дни, носит название «shellac». Он в кратчайшие сроки распространился среди салонов красоты. Используя специальное оборудование, мастерицы быстро обрабатывают поверхность ногтя и наносят покрытие тонким слоем.

Преимущества лака

Особенности такого косметического средства уникальны:

  • защищает ногти от повреждений и расслоений;
  • не имеет запаха;
  • включает в состав полезные компоненты, способствующие укреплению;
  • держится до 3 недель, не требуя замены;
  • не растекается при нанесении;
  • создан для профессионального маникюра;
  • не подвержен сколам, трещинам и иным дефектам.

Для домашнего использования

Инновационные технологии, которые всегда на вооружении у нейл-мастеров, пошли дальше. Если нет возможности посетить салон красоты, то маникюр можно сделать самостоятельно дома. Для этого потребуется всего лишь приобрести гель-лак. Это новое слово в сфере женской красоты, облегчающее уход за руками. Покрытие объединило в себе все свойства «шеллака» и привычного «флакончика краски».

Практичное, средство наносится на ноготь в течение нескольких секунд с помощью прилагающейся кисточки и высыхает также быстро под ультрафиолетовой лампой. В результате не возникает никаких проблем с внешним видом. Можно не бояться, что маникюр будет отличаться от салонного.

Стоит отметить и цветовую палитру гель-лака. Она настолько разнообразна, что способна подойти под любой стиль или ситуацию. Предстоит ли деловая встреча, вечеринка у друзей, решили заняться спортом или просто планируете сделать маникюр на каждый день, оттенки подчеркнут индивидуальность, а ухоженные руки будут вызывать только восхищение окружающих. То, что «shellac» держится долго, не означает невозможности поменять цвет.

Как очистить накрашенные ногти?

Если вы будете приобретать гель-лак в профессиональном салоне, там же вам обязательно предложат жидкость для его снятия. Легким движением с помощью ватного диска наносим ее на ноготь и деликатными движениями удаляем покрытие. Вот уже через несколько минут готова «территория» для новых экспериментов.

Такое новшество отлично подойдет не только женщинам, пытающимся решить проблемы с ногтевыми пластинами, но и тем, кто заботится об их здоровье. Приобретать гель-лак лучше в профессиональных магазинах или салонах. Так вы не купите подделку. Интернет-магазин wmarket.com.ua/manikjur/gel-lak/ готов предоставить свои услуги не только в области информации. Он бережно доставит заказ в любой город независимо от вашего местонахождения.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама